«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

10/05/2017 05:51Размещено Мстер
Приму приглашeниe.
С мeня: покупка Легиона и сразу оплата на месяц
С вас: золото на жетон
Играю периодически с классики, последние несколько лет без фанатизма. Есть персонажи на Свежевателе Душ(Орда), Гордунни (Альянс)
Ставлю задачей неспешную прокачку с 100 до 110
Tem#2881

если ты хочешь играть на этом аккаунте,то не получиться
Приглашу в World of Warcraft

Помогу золотом на фамильные предметы,полёты,сумки.

Абсолютно любой сервер так как фамильные предметы распростроняются на всю учётную запись и не важно на каком сервере их покупать.

Я качаться не буду, только помощь голдой,советами.

Сам играю на Гордунни за альянс

Заявки в Б/таг задамажу#2154
Приглашу в WoW.
Совместный кач.
Сервер Гордунии альянс.
Вообще что по чем в лс.
Вк "https://vk.com/id163700233"
Приглашу в игру на сервере Вечная песня. С меня покупка второго месяца подписки, помощь в освоении, совместная прокачка с первого уровня, при желании - дружелюбная гильдия. С Вас - покупка самой игры и первого месяца подписки.
Пишите в личку или navystylet@gmail.com
Приглашу. Сервер Гордунии Альянс или Ревущий Фьорд Орда, на Ваш выбор. С меня: оплата второго месяца в рублях, голда на покупку твинкошмота, пост.онлайн. В планах качнуть как можно больше персонажей, если у Вас будет желание, то нонстопом будем качать всех за каждую фракцию на двух серверах. Стучаться на почту krucial991k@gmail.com
Приглашу. Сервер Ревущий Фьорд Орда, играю много лет помогу и расскажу, что к чему. Помогу с устройством в гильдию если будет желание, так же прокачаем несколько персонажей по программе x3. Пишите в БТ: Droid#2322, так же обращайтесь на почту: systemdroid007@gmail.com
Приглашу в игру для дальнейшей игры. Сервер:Страж смерти.
С вас:покупка Легиона и проплата на месяц.
С меня:Советы и помощь в прокачивании персонажей
В онлайне я очень часто поэтому проблем в помощи небудет
Связатся за подробной информацией можно в вк:Санёк Shamanskiy
04/04/2017 20:50Размещено Ксанджин
Приглашу на x3 для прокачки на новом сервере за альянс (Гордунни)

От меня:
Прокачка нескольких персов
Помощь по игре. Имею довольно большой опыт, помогу разобраться в интересующих вас вещах

С вас:
Покупка батл честа
Хороший онлайн

Связь:Battletag - Bullet#2538

Актуально!
Приветствую. Приглашу в игру, для совместной прокачки персонажей.
Сервер - неважно, фракция - неважно. (предпочтительно СД/РФ - орда)

---
Помогу с оплатой 2 месяца игры, если это необходимо.
Стучаться в battlenet: DemetriOs#21705
/ Либо, в вк. vk.com/osipov322
Приглашу друга с целью получения маунта, с меня золото в размере стоимости двух жетонов (400кг ( Галакронд-Орда или Гордунни-Альянс )).
Во избежание кидалова, золото передаю только после получения мною маунта (через 7 дней с момента оплаты) рассмотрю другие варианты.
По возможности помогу освоится в игре.
Возможна совместная прокачка нескольких персонажей ДК с 60 по 100 лвлы ( под фарм маунтов ).
b-tag Artyom#21124 в игре бываю ежедневно с 9:00 до 22:00 мск.
Приглашу в игру на сервере Вечная песня. С меня покупка второго месяца подписки, помощь в освоении, совместная прокачка с первого уровня, при желании - дружелюбная гильдия. С Вас - покупка самой игры и первого месяца подписки, а также жгучее желание поиграть в великую ММОРПГ. Пишите в личку.
Доброго времени суток. Приглашу на х3, сервер Гордунни Альянс. С меня помощь в прокачке и советы, так же дальнейшая совместная игра(если хотите).
Приглашу в игру на сервере Вечная песня. С меня покупка второго месяца подписки, помощь в освоении, совместная прокачка с первого уровня, при желании - дружелюбная гильдия. С Вас - покупка самой игры и первого месяца подписки, а также жгучее желание поиграть в великую ММОРПГ. Те кто зарегился в WOW меньше 30 дней назад и не по приглашению другого игрока - Близы разрешают кидать приглос и Вам. х3 опыта (ускоренная прокачка персонажа) и все остальные плюшки все еще доступны. Пишите в личку или на эл. почту Navystylet@gmail.com.
Доброго времени суток. Приглашу на х3, сервер Гордунни Альянс. С меня помощь в прокачке и советы, так же дальнейшая совместная игра(если хотите).
Добрый день.Хочу начать играть в вов на официальном сервере(до этого играл только на пиратках на версиях 2.4.3 и немного 3.3.5).
С меня-покупка игры и оплата подписки,с вас-советы (уж очень изменился мир вова с бернинга),жетон,по-возможности фамильные вещи,для ускорения
Добрый день.Хочу начать играть в вов на официальном сервере(до этого играл только на пиратках на версиях 2.4.3 и немного 3.3.5).
С меня-покупка игры и оплата подписки,с вас-советы (уж очень изменился мир вова с бернинга),жетон,по-возможности фамильные вещи-хочу быстрее качнуться и попробовать все возможности легиона,история игры мало интересует.
Писать в вк- vk.com/elmatodor3
Приглашу в игру, в приоритете сервер Гордунни ну или же Ревущий фьорд, в зависимости от фракции за которую решим играть. Помогу с выбором класса и отвечу на любые интересующий вас вопросы. Гарантирую прокачку 1 персонажа, если же сыграемся - то можно будет дальше по желанию прокачать ещё нескольких или просто играть вместе.
Battletag - Bullet#2538
Ищу приглашение.
С меня - сразу оплата полной игры (классик + легион + месяц бонусом даётся там)
С вас - голда на 2 жетона, полётки, фамильки. Эти жетоны сразу использую для оплаты подписки и вашего маунта.
Буду апать 100 через фаст бонус. Качать персонажей не будем. После расходимся.
Sunrise#2278
P.S. - Гном, который хочет халявы!
Всем привет!
Приглашу друга для совместной игры,чтобы прокачать твинков(у меня их 8,прокачаем сколько захотите),играю на сервере Галакронд,Альянс.
Если вы новичок,могу много чего подсказать в плане игромеха и лора.
Он-лайн у меня вечерний,с 8 до 2-3 ночи,выходные онлайн целый день.
Могу помочь с голдой.
Ищу человека с которым можно "засесть",хорошо поиграть и приятно провести время(или если вам надо,просто быстро прокачать альтов).
вк https://vk.com/daynever
battle net Daynever#2204