«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Приму приглашение на х3.
О себе могу рассказать немного. Замкнутый хикка который пытается в социализацию через игру. Имею большой опыт в различных корейских ммо. Но в данной игре полный профан, от чего и нуждаюсь в грамотном, понимающем наставнике. А возможно даже, и в хорошем друге. Интересует в основном "PVP." Поэтому, если вы шарите в данном аспекте, это было бы просто замечательно. Планирую играть за альянс и вкачать как минимум двух персонажей.
Охотника - как основного персонажа. И друида - как запасного.
Сервер не шибко важен, но желательно хотя бы средней заселенности и пвп направленностью.
От меня - покупка самой игры и легиона - сразу же после получения 100-го уровня.
От вас - посильная помощь в золоте и фамильном шмоте. А так же высокий онлайн приветствуется.
Контакт : https://vk.com/id422179797
Приглашу новичка на х3, с меня месяц игры. ILLIDAN94#2309
Приглашу в World of Warcraft

Помогу золотом на фамильные предметы,полёты,сумки.

Абсолютно любой сервер так как фамильные предметы распростроняются на всю учётную запись и не важно на каком сервере их покупать.

Я качаться не буду, только помощь голдой и советами.

Сам играю на Гордунни за альянс

Заявки в Б/таг задамажу#2154
Приглашу в игру, с меня объяснение всего что смогу и помощь в прокачке.
Я играю за альянс на гордунни(есть персонаж почти макс левела за орду на ревущем фьорде), свободен 80% времени.
SooS#21341

.*. (\,,,,/) .*.
('''\(OvO)/''')
' ' '( VVV)' ' '
../ || || \.....
приглашу в ВоВ , помогу с прокачкой , играю после 22:00 каждый день
Доброго времени суток друзья! Приглашу на прокачку х3, сервер Ревущий Фьорд, Орда!!!
Вообщем мое предложение такого: с меня батл чест, оплата месяца игры, внутриигровая помощь, а именно голд, фамильные предметы и много другое, если вы не знакомы с историей игры, то постараюсь поделиться всеми возможными знаниями о Азероте, о его обитателях и многом другом. Вообщем, если предложение вас заинтересовало, то можете связаться со мной в игре, мой Battle.tag: Blackwill23#2276 или в Вконтакте https://vk.com/blackwill23
Доброго времени суток друзья! Приглашу на прокачку х3, сервер Ревущий Фьорд, Орда!!!
Вообщем мое предложение такого: с меня батл чест, оплата месяца игры, внутриигровая помощь, а именно голд, фамильные предметы и много другое, если вы не знакомы с историей игры, то постараюсь поделиться всеми возможными знаниями о Азероте, о его обитателях и многом другом. Вообщем, если предложение вас заинтересовало, то можете связаться со мной в игре, мой Battle.tag: Blackwill23#2276 или в Вконтакте https://vk.com/blackwill23
Приму приглашение на х3!
https://vk.com/saddrunker

26/05/2017 20:07Размещено Йармунг
Приму приглашение на х3!


Пиши, обсудим
Неактуально
Приглашу на x3, с меня помощь советами, голда на фамилки, и буду качаться с вами, с вас покупка игры + легион. Оплачу второй месяц игры.
Приветствуеться голосовая связь, когда будем играть.
Пишите в скайп jumper8161
кто отдаст акк с бч?
а то хочу попробовать игру, но не платить сразу.
29/05/2017 15:17Размещено Эмкей
кто отдаст акк с бч?

А разница ?

29/05/2017 15:17Размещено Эмкей
но не платить сразу.

Или ты хочешь сказать, что тебе кто то даст, купленный и проплаченный акк ?

29/05/2017 15:17Размещено Эмкей
а то хочу попробовать игру

говорит персонаж 90ого, не, до 90ого игру не попробовал.
Приглашу "Друга" для совместной быстрой прокачки с 0.
если есть желающие поддержать мне компанию обращайтесь.
связаться самной можно по почте или баттл таг.
dija666777@gmail.com
Баттл таг: Diana#2758
Ищу напарника ( новичка ) на прокачку персонажей с 0. С голосовой связью или без. Прокачаем сколько угодно персонажей. Помогу голдой, советами.
За более подробной инфой обращаться в батлнет : NightmanGwyn#2777
приглашу новичка
сервер свежеватель душь
желательно прокачать 4+ персов
помощь голдой имеется
игру покупать я не буду вам и оплачивать время тоже уж извините
кого заинтересовало предложение пишите в id41152858 или в скайп lik155
приглашу новичка
сервер свежеватель душь
желательно прокачать 4+ персов
помощь голдой имеется
игру покупать я не буду вам и оплачивать время тоже уж извините
кого заинтересовало предложение пишите в id41152858 или в скайп lik155
приглашу на х3
сервер Гордунни, альянс
с меня:
золото для покупки фамильных предметов, сумок, полетов и прочего
помощь в прокачке нескольких персонажей до 110 уровня (имеются полеты в локациях дренора (90-100) и легиона (100-110) и летающий 2-ух местный транспорт)
составлю компанию в походах на бг/арены, мифики+
проведу по нормальной и героическим уровням рейда цитадель ночи (и гробница саргераса в дальнейшем)

играю обычно в вечернее время (подстроюсь под ваш график)

по вопросам обращайтесь
btag: novoidx#2437
(неактуально)
Привет. Я ищу человека, который бы составил мне компанию в World of Warcraft. ВАЖНО: я ищу человека именно без опыта игры, я вышлю специальное приглашение, оплачу половину того, что необходимо для игры. Мне 18 лет, гарантирую что будет не скучно. Я жду тебя, дорогой мой человек.
Discord: Klevtsov#7009
Skype: tasteofhorror
Приглашу в игру!

С меня:
• Помощь, советы, рекомендации
• Совместный кач

От вас:
• желание по быстрому качнуть 90.

Связь в батлнете dkolodiy#2302