«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Ты уже во всех темах всех разделов отметился как ты топишь за новую прокачку, причём подлизываешь так, будто за каждый пост получаешь день бесплатной игры.
Я 10 лет играю и не один раз пользовался программой RaF - и с реальными людьми, и сам себя паровозил. И при прокачке новых рас я уже знаю как соло заабузить ускоренную прокачку. Проблема в том что до вторника люди хоть искали кого-то в напарники, а сейчас на новичков всем будет наплевать - слишком много геморроя, а прибыли никакой - 50% к опыту обеспечивается своими фамильками.
Ну а на официальный ответ я официально болт клал, т.к. обещано было одно, а выдано абсолютно другое, причём с кучей багов.
дубль
24/01/2018 07:39Размещено Meidze
и с реальными людьми, и сам себя паровозил

Она не для паравозинга и прокачки альтернативных персонажей была задумана. А для помощи новичкам и друзьям. Теперь логично, что название соответствует содержанию. Просто у Blizzard руки не дошли за 10 лет.
24/01/2018 07:39Размещено Meidze
Проблема в том что до вторника люди хоть искали кого-то в напарники, а сейчас на новичков всем будет наплевать - слишком много геморроя, а прибыли никакой - 50% к опыту обеспечивается своими фамильками

Ну так и не зови. Есть те, кому хочется маунта красивого или пета боевого для боев питомцев. Эти люди пригласят, расскажут, помогут советами и кампанией.
Те, кому хочется маунта красивого или пета боевого для боев питомцев, купят себе 2й как и оплатят месяц. Вот в 2 окна качаться было относительно неудобно, поэтому нужен был напарник, а сейчас нет.
Просто у Blizzard руки не дошли за 10 лет.

Да, не слишком это быстрое дело-додуматься до того, что они больше заработают на продаже мгновенных апов, чем на приглашениях.
Вся соль в том, что союзные расы апать нельзя. И народ предполагает что предзаказ и возможность их прокачки введут сразу по окончании периода действия х3 - 25 апреля.
Reigar#21800 - BattleTag
Перейду по Вашей ссылке. Качаться буду в соло, вникая в лор WoW. Игру смогу приобрести сразу, пока дойду до 100 (меньше месяца), смогу приобрести Легион, а после - подписку. С вас отзывчивость, помощь голдой и фамильный шмот.
Доставать не буду ;)
Приму приглашение. С вас батлчест и голда на фамильку. Качатся буду сам, легион куплю через месяц, позже возьму 2 месяца подписки. Вопросы, жалобы, предложения, отзывы, и т.д. и т.п писать сюда: Карртавый#2331
Приглашу на ясеневый лес помогу чем смогу Underground#2448
Приглашу Добро#21637
Приглашу человечка,ради плюшек(маунт). Чем смогу помогу. https://vk.com/oduvashka_666
Приглашу, ради плюшек. помогу чем могу https://vk.com/id324501413
Приглашу на х3 за Альянс, сервер не важен
Готов прокачать 1-2 персонажей
Имеется большой опыт игры

BTag Hollow#2277
Доброго времени суток! :)

Ищу человека, который примет мое приглашение по акции "Пригласи друга", для быстрой совместной прокачки 1-2 твинков (Орда - Свежеватель Душ / Альянс - Гордунни) в хорошей компании.

Время - вечернее, после 19-00 по МСК. 2-3 часа в день, 3-4 дня в неделю.

Благодарю за внимание.
Готов пригласить :) интересует совместная прокачка. Плюс минус помощь ;)
30/01/2018 00:45Размещено Хилероша
Приглашу на х3 за Альянс, сервер не важен
Готов прокачать 1-2 персонажей
Имеется большой опыт игры

BTag Hollow#2277

х3 R.I.P.
24/01/2018 10:31Размещено Аурус
Просто у Blizzard руки не дошли за 10 лет.

Да, не слишком это быстрое дело-додуматься до того, что они больше заработают на продаже мгновенных апов, чем на приглашениях.

Да нет, покупаешь себе бчест+легион = ап, и этот путь дешевле апа как услуги, просто ап шарится на учётку батл нет, он не привязан к учётке вов- так что апай кого хочешь на этой учётке батлнета. Поэтому когда скидки и тд такой путь апа обходится более чем на 50% дешевле, нежели услуга, а если ты ещё и сам себя пригласил ради маунта/пета то 2х зайцев.
Помогу с прокачкой. (До 2 персонажей точно, дальше как пойдет.Любая фракция.). Фамильки и т.д. Ориентируюсь на реальных новичков. TheKOTHAR#2496
Целюсь на маунта) Осыплю голдой, помогу с прокачкой, ачивками, отвезу куда хотите) Орда, Борейская Тундра, Ольга
можем покачаться вместе на другом сервере с нуля) но голдой там не осыплю))
Meralda#2413
https://vk.com/ilvirin
Приму приглашение. С вас батлчест и голда на фамильку.
Опыт игры есть. Играю на хиллерах. Могу вступить в гильдию.
Aitbek#2831
https://vk.com/aitbek94