«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Приму приглашения. С вас только балтчест. Буду играть варом/дк(блад)/хпалом(ршамом). Могу вступить в вашу гильдию. Опыт игры есть. Играл года 2 лк, около 1,5-2 лет панда. Год легион. Все это на пиратках. В течении месяца постараюсь купить легион + 1-2 месяца подписки. Связь vk.com/axinblood или Карртавый#2331
Приму приглашение, сам куплю актуал, если поможете с подпиской будет вообще гуд, не играл с лича Geroy#2165
05/02/2018 09:45Размещено Домино
Приму приглашение, сам куплю актуал, если поможете с подпиской будет вообще гуд, не играл с лича Geroy#2165

Если я не ошибаюсь, то приглашение можно отправить только на аккаунт, который существует не больше месяца.
p.s. Если ты конечно не хочешь создать новый акк, а играть со старого.
А можно подробнее про условия для инвайта?
Вот я никогда раньше не играл в вов, только пару часов в стартовую версию. Есть акк в батлнете с овервотч, которому уже месяца 3-4.
Если инвайт мне можно отослать на почту, то все хорошо или же есть какие-то подводные камни?
Купил полную версию 4 дня назад.Как я понимаю действовать не будет по акции,если я не купил еще подписку(кроме подарочных 30 дней)? В общем если все гуд,то приму приглашение(отдамся в хорошие руки)
05/02/2018 18:28Размещено Харбасс
А можно подробнее про условия для инвайта?
Вот я никогда раньше не играл в вов, только пару часов в стартовую версию. Есть акк в батлнете с овервотч, которому уже месяца 3-4.
Если инвайт мне можно отослать на почту, то все хорошо или же есть какие-то подводные камни?

овер не вщот, приглос приходит на почту правда щас не х3 а ток 50%
05/02/2018 18:28Размещено Харбасс
А можно подробнее про условия для инвайта?
Вот я никогда раньше не играл в вов, только пару часов в стартовую версию. Есть акк в батлнете с овервотч, которому уже месяца 3-4.
Если инвайт мне можно отослать на почту, то все хорошо или же есть какие-то подводные камни?

овер не вщот, приглос приходит на почту правда щас не х3 а ток 50%
05/02/2018 19:49Размещено Таифи
Купил полную версию 4 дня назад.Как я понимаю действовать не будет по акции,если я не купил еще подписку(кроме подарочных 30 дней)? В общем если все гуд,то приму приглашение(отдамся в хорошие руки)
Добавь по бтагу Dragon#2637 , обсудим
Купил полную версию 4 дня назад.Как я понимаю действовать не будет по акции,если я не купил еще подписку(кроме подарочных 30 дней)? В общем если все гуд,то приму приглашение(отдамся в хорошие руки)
,
06/02/2018 04:24Размещено Джакирус
05/02/2018 19:49Размещено Таифи
Купил полную версию 4 дня назад.Как я понимаю действовать не будет по акции,если я не купил еще подписку(кроме подарочных 30 дней)? В общем если все гуд,то приму приглашение(отдамся в хорошие руки)
Добавь по бтагу Dragon#2637 , обсудим
Инвайт отправил
Купил полную версию 4 дня назад + месяц подписки. играю по будням с ~21-22 до 01 и по выходным. прохожу квесты и лазаю по пещерам. Приглашайте, с вас помощь по игре или совместный кач, или и то и другое
не актуально
Приму приглашение. С вас голда на фамильку. Качатся буду сам, легион куплю через месяц.Позже возьму 2 месяца подписки. Готов вступить в Гильдию. Для связи Nevada#21268.
Не играл давно с катаклизма. Что то хочется опять. Любой сервер за альянс. Игровое время с 14:00 по Москве. Подумываю создать новый аккаунт за альянс
Приму приглашение. Только начал играть хантером на "Галакронд"-фракция Альянс. Купил пока Батлчест чтоб месяц поиграть и выучить нюансы игры. Дальше планирую купить Легион и 3 месяца подписки. Качаться буду сам. Готов вступить в Гильдию. Ищу кто б пригласил и помог в начале фамильными вещами чтоб легче и быстрее качаться можно было. Для связи Nevada#21268.
Вышлю приглашение. Готов прокачать до 4 персонажей. График свободный, но не более 4 часов в день. Предпочитаю ночь.
Новичкам помогу разобраться в игре, старожилам трудоустроится после прокачки в ПвЕ гильдии.
Мой класс/спек по вашему выбору. Способ прокачки тоже(квесты/инсты/ПвП). Могу вступить в гильдию, а могу вас взять в свою.
Если оплачиваете месяц сразу, помогу голдой на серверах Страж Смерти или Ревущий Фьёрд. Альянс или Орда.
Интересует в первую очередь маунт и бесплатный месяц игры. Буду в сети с 29го февраля. Для связи: izeek#2880
здравствуйте, если я начал играть в стартовой версии то могу ли я принять приглашение в игру от друга когда куплю подписку
25/02/2018 21:18Размещено Далос
здравствуйте, если я начал играть в стартовой версии то могу ли я принять приглашение в игру от друга когда куплю подписку
В течение месяца - да.
ищу опитного игрока или начинающого чтобы вместе качатса и весело проводить время.Для связи в дискорд glggl#0759
ищу опитного игрока или начинающого чтобы вместе качатса и весело проводить время.Для связи в дискорд glggl#0759 ,также жду приглашение в игру.
ищу приглос, новичок, помощь голдой приветствуется, советы по игре тоже ) Sweetness#21220