«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Не актуально.
Приму приглашение ,На сервере Свежеватель Душ,в игре новичок,ищу хорошего наставника по игре.для связи Pokerok#21383
Привет всем, а если аккаунт был не активен больше 2ух лет, мне можно будет принять приглашение от друга или нет?

И второе - ищу человека, который пригласит мою знакомую на гордунни, месяц игры и легион она оплатит. Она очень мало знает в игре, т.к. играла однажды до 30го лвла, ей нужно будет все объяснять, помогать голдой, за ручку водить по квестам) Сам не приглашаю, потому что нервничаю объяснять что-то людям) В идеале, чтобы она смогла пойти в рейды)

Jepz#2590
28/03/2018 18:45Размещено Архимондочка
мне можно будет принять приглашение от друга или нет?

Нет.
Привет всем. У меня есть только пробная версия игры. Если мне кинут приглашение в игру то будет ли мне скидка на стандартную версию игры (которая до 100 лвл)?
Нет скидок тебе не будет.
Приглашу на Ясеневый лес ОРДА. Кач не интересует, могу помочь с фамильками, после покупки вами BOA дам голды на жетон, либо кину деньгами на подписку. Интересны плюшки по повышению уровня от вашего перса моим твинкам, все подробности либо ваши предложения мне в личку по btag Саняколдуй#2654. Рассмотрю любые предложения, не связанные с покупкой вам батлчеста либо дачей голды вперёд и прочее, такое сразу в мут.
Прошерстил многие темы на форуме, но ответа на вопрос не нашёл.

У меня "Легион", приглашал друга. Он себе купил обычную (позволяет качаться до 100 уровня)

Так как сейчас 85 уровень, то "Легион" он не покупал, но уже продлил подписку на 2 месяца. При этом я ни маунта, ни бонусное время не получил. Посему возник вопрос, существует задержка по получению бонусов или ему необходимо купить, так называемую, "ПОЛНУЮ" версию игры, как я понимаю, "Легион", для того, чтобы мне пришли бонусы?

Как это работает?
03/04/2018 22:48Размещено Ваттар
Прошерстил многие темы на форуме, но ответа на вопрос не нашёл.

У меня "Легион", приглашал друга. Он себе купил обычную (позволяет качаться до 100 уровня)

Так как сейчас 85 уровень, то "Легион" он не покупал, но уже продлил подписку на 2 месяца. При этом я ни маунта, ни бонусное время не получил. Посему возник вопрос, существует задержка по получению бонусов или ему необходимо купить, так называемую, "ПОЛНУЮ" версию игры, как я понимаю, "Легион", для того, чтобы мне пришли бонусы?

Как это работает?
https://eu.battle.net/support/ru/article/72345 там все разжевано
Ищу приглос, играю пока на триал акке . Кач и все остальное не интересует ) нужна просто помощь в виде жетона и голды, кому интересно пишите mopsd9d9pes#2845
Приглашу адекватного человечка для веселой, дикой и быстрой прокачки на х3. Все удобства а-ля: Гильдия, безвозмездный вексель голдой и прочие радости онлайна само собой естественно. Расскажу и отвечу по всем аспектам игры, будь-то классы, тактики или прокачка профессий и прочее.
За маунтами не гоняюсь, ибо и без того все имеются. Хочу быстренько докачать новую расу за Орду и(или) одного персонажа за Альянс.
BT: DeathKnell#2945
Х3 уже нет как бы ... Я там выше писал, 1 лвлом, добавляя может что придумаем . Теперь х1.5 где-то так
Есть интерес снова начать играть, пригласил бы того кто будет со мной качать персов под стрим на голосе, прайм каждый день с 21 00 до 24 00 по МСК, работаю 2 через 2 вне стрима буду фармить днем в свои выходные на выкачанных персах, оплачиваю подписку всегда голдой так что зарабатывать ее умею, тому кто со мной будет играть голду на 2 жетона отдам (по одному) как буду получать бонусы, полеты везде открыты прокачка 90 - 110 при транспорте на 2их будет быстрой даже по квестам.
Играл за альянс на Галакронд (все персы ХЛВЛ там), сервер и сторона не принципиальны.
Для предложений - https://vk.com/pavel.prinston
Приглашу одного или нескольких человек для прокачки и, возможно, для дальнейшей совместной игры.
Оплата с вас.
Сервер СД Орда.
Я буду начинать практически с нуля, т.к. все персонажи за альянс :)
https://vk.com/svifty7
Народ, будьте аккуратны с перечислением денег приглашаемым. Вообще было бы неплохо прикрепить данный ответ синих в первом сообщении темы. Потому что одно дело потерять свои 200 руб, а другое когда тебе за твою наивность еще сверху банхаммер прилетит.

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard Entertainment.

Дейстивтельно Вы стали жертвой мошенничества.

Данное мошенничество не поддерживается нами. За участие в подобных сделках к Вашей записи также могут быть приняты меры. Настоятельно рекомендуем не участвовать в подобном.
Приму приглашение
с вас - голд на жетон или оплата месяца игры
я в свою очередь сразу оформляю 2 месяца подписки таймкартой (награды Вам по идее награды дадут через неделю после активации, так говорится в FAQ по приглашениям)
больше никаких обязательств батлтаг - QQQ#21226
Приму приглашение
Совместный кач не интересует, поскольку в силу рабочей занятости не располагаю большим количеством свободного времени.
С вас - голд и фамильки, все остальное куплю себе сам по мере прокачки.
Играть планирую хантом за альянс, раньше играл на пиратках BC и LK, поэтому некоторые советы в процессе конечно не помешали бы)
Баттлтаг - Chachacha333#2673
Приглашу на гордунни(альянс)/аутлэнд(альянс).На аутлэнде можно вместе покачаться.Тоннами голды не располагаю,но на фамильки хватить должно.

Haywil#2624
Приглашу на гордунни(альянс)/аутлэнд(альянс).На аутлэнде можно вместе покачаться.Тоннами голды не располагаю,но на фамильки хватить должно.

Haywil#2624
Не играл в вов довольно давно, с дренора, хотелось бы с кем то начать играть, пишите. Играю 24 на 7