«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Ищу приглашение сервер Гордунни покупаю предзаказ с месяцем !Адекватного спрашивать буду много и часто не умею не чего не знаю не чего

Konstantin#21350
Привет!

Ищу более опытного товарища (Альянс, Гордунни), который сможет сделать приглашение и иногда отвечать по тонкостям игры, т.к. играю впервые. От голды, само собой, тоже не откажусь :)

Kiadzu#2699
17/04/2018 13:39Размещено Yotomashi
Не играл в вов довольно давно, с дренора, хотелось бы с кем то начать играть, пишите. Играю 24 на 7
пиши в бтаг shystrik#2613 не прочь покачаться с нуля
17/04/2018 13:39Размещено Yotomashi
Не играл в вов довольно давно, с дренора, хотелось бы с кем то начать играть, пишите. Играю 24 на 7
пиши в бтаг shystrik#2613 не прочь покачаться с нуля
Не играл в вов вообще , учусь быстро , ушел с линейки , куплю всю версию+предзаказ ищу приглос за орду ревущий фьерд от вас хотелось бы жетон-голда , буду качь с нуля учиться механике и изучать игровой мир поэтому можете меня не качать но от подсказок не откажусь и советов ))
Pelmen#2934
Доброго времени суток, ищу человека который поможет разобраться в вове (не играл вообще) и даст приглашение на сервер свежеватель душ или ревущий фьорд, играю орком шаманом. Mr27th#2356
Доброго времени суток, ищу человека который поможет разобраться в вове (не играл вообще) и даст приглашение на сервер свежеватель душ или ревущий фьорд, играю орком шаманом. Mr27th#2356
,Доброго времени суток, ищу человека который поможет разобраться в вове (не играл вообще) и даст приглашение на сервер свежеватель душ, ревущий фьорд или Гордунни. Играю орком шаманом. Mr27th#2356
Ищу пришглошателя=) С вас стандарт - фамильки+ жетон в голде( после моей оплаты времени), телеграм @supreme775
Ищу человека который заинвайтит, (любой сервер), знаком с миром MMORPG, готов уделять игре 4-10 часов в день
disсord - kr0noff#7457
Ищу человека,который пригласит в игру. С вас фамильный шмот)
23/04/2018 14:28Размещено Бренум
Ищу человека,который пригласит в игру. С вас фамильный шмот)

тяжело будет кого-то найти без контактных данных
Приму приглашение
Совместный кач не интересует, поскольку в силу рабочей занятости не располагаю большим количеством свободного времени.
С вас - жетон в голде и фамилька(не обязательно), все остальное куплю себе сам по мере прокачки.
Играть планирую друидом за альянс на Гордунни или орда СД или РФ, раньше играл на пиратках, поэтому некоторые советы в процессе конечно не помешали бы)

телега - @D_Tem4ik
Ищу хорошего человека для совместной прокачки персонажа :) с меня фамильки и приятная компания ^^ btag Magneto#21316 (предпочтительные сервера орда - свежеватель душ, альянс - дракономор)
22/04/2018 12:01Размещено Врывается
Ищу человека который заинвайтит, (любой сервер), знаком с миром MMORPG, готов уделять игре 4-10 часов в день
disсord - kr0noff#7457

Если все еще ищешь кого-то, готова помочь)
27/04/2018 02:40Размещено Ааззии
1. Последнее обновление одно покупать смысла нет? Только на уже купленную игру ставится?
2. И тогда тот же вопрос про Легион. Он самодостаточен, или ещё что-то надо покупать?

Один ответ на оба вопроса: все что надо купить, это стартовый пак, и Битву за Азерот. При покупке "Битвы", Легион даётся бесплатно.
Дайте контакты или пишите мне в батлнет: izeek#2880) Уж очень любопытный вы персонаж
27/04/2018 02:40Размещено Ааззии
Приму приглашение (или не приму).

Приглашу.
Будет желание поиграть вместе пиши - в лаунчере ЛовкийЗерг#2177
____________
Всем спасибо!
Закрыто - приглашение принято.
27/04/2018 20:55Размещено Ааззии
Уважаемый Картун! Спасибо за предложение, но...

Да как бы на пета и месяц расчета и не было. ))
Из твоего описания следует, что летом оплачивать подписку не будешь, а весь бонус можно получить в течении 90 дней от создания тобой аккаунта.
Так что от меня было приглашение чисто поиграть совместно.
Создать чара за орду для меня не составило бы трудности.)
Приглашу на х 1,5 Орда, СД
Готов снабдить твинко-шмотом на 1 тип брони, полезными советами, заботой и прокачкой до 3-х персонажей.

Буду рад адекватному человеку, 20+ годков

Primum#21338
Приглашу-сервер свеживатель душ, орда для прокачки 2-4 персов
Evgeniy777#2982