Поддержите тему расширения стойл для класса Охотник. 🐲

Глобально, это не такая сложная доработка, чтоб близзам упираться рогом
Вон Наныли увеличить кап анимы, что мешает сделать ещё +200 ячеек под петов? :unamused: И немного перелопатить интерфейс, а то 2х6 (или скок там) выглядит не очень

Советую пойти лишний раз поныть на реддит или англ форум

Лайков: 1

Так и так в SL c 50 подняли.

Поднимите сначала кап персонажей на учётной записи, 50 ни о чём. Давайте хотя бы 500. А уж опосля подымайте что хотите ещё.

2 лайка

Надо больше!))
В шле (на будущее) много красивого зверья для приручения, лисохвосты, бабочки, дали возможность приручать нежить, глиста чащобник

Лайков: 1

Это ж близзы, корявый интерфейс - фактически авторский почерк. :woozy_face:
На вот отличную штуку: https://www.curseforge.com/wow/addons/improved-stable-frame
и ждать ничего не нужно.

Чащёбника же нельзя, если что. Даже дракончика Раджани можно(через кинжал НЗота), а этих просто не дали.

Я не спец по хантам
Но звери прошлых дополнений, со снижением их лвл, можно будет приручать))

В бфа стало возможно приручать легионовских коней (рарка мрачный рассвет и призрачные рысаки в одном из разловом аргуса прям топ!), аргусовских пантер и проч.

В бфа можно всяких динозавров

Советую добить Высокочтимого и получить этого [в попу раненого] топа в подарок. На нем даже ездить невозможно из-за анимации. Разве что постоять на спавне Ша с другими такими же счастливыми обладателями.

Да, вреда не будет, но почему бы тогда не увеличить сумки до 10кк слотов каждая, я хочу коллекционировать уникальный хлам, у каждого своё название и иконка.

Я чет не вьехал
Если что, я одно время катался на маунтах-конях аля Осознанный кошмар, красная Савраска/бланчи, призрачные кони из 9.1. Все было норм
Но потом кони надоели

а почему бы и да :thinking:

всё ещё лучше превращения женщин во фрукты.

Лайков: 1

Достаточно просто поддержать тему “расширение стойл” для Охотников. Особого усилия для этого не требуется. Каждый из Вас кто может хотя бы скопировать мой текст из шапки. Может в игре отправить “предложение” тем самым помогая сделать игру лучше и комфортнее.

Весь смысл в Охотнике - быть Охотником. И нахождение уникальных редких зверушек. Это неотъемлимая часть Охотника. Ограничивать размер стойл - кощунство. Я получаю удовольствие от приручение зверей с уникальными именами. И уверен. Что найдётся ещё не мало кого из Вас. Кому тоже нравится играть охотником используя его возможности приручения разнообразной животной живности :slight_smile:

Лайков: 1

Не обязательно. Есть к примеру такой “волк” в Личкинге

А почему “но”? Увеличивай на здоровье, никаких возражений :–)

Что вы несете? Какие звери? Настоящие марксмены охотятся в одиночестве!

Бред какой-то.

Лучше б было создать “тмог” петов :thinking: и просто коллекционировать облики приручаемых петов. Ограничение сделать по семействам т.е держать в стойлах только 3 пета которым можно применять облики.

Не плохой способ улучшить систему приручения. Для которой не понадобится расширять стойла. Ловишь зверя - получаешь его скин (текстуру-вид). Применяешь на своих питомцах (магия-шмагия) и получаешь всё то же самое. Только за места беспокоиться не надо. Может быть вы бы написали из игры в “Предложения” разработчикам на эту тему?

Не вижу смысла :pensive:. У меня мнение что ру комьюнити для близзов это мягко говоря - “что то есть, но как бы и нет”. На нас просто не обращают внимание.

Если сидеть молча сложив лапки. То точно никакого смысла не будет. А так. Чем больше предложений - тем выше ближе шанс. За попробовать денег не берут.

Update 10.10.21: видимо за охотников никто не играет. И это никому не нужно.