Поддержите тему расширения стойл для класса Охотник. 🐲

Привет!
Тема только для класса “Охотник”.

Играя за охотника очень продолжительное время. Столкнулся с жестоким ограничением, которое мешает коллекционировать питомцев. Сейчас у смотрителей стойл каждому охотнику доступно 20 страниц по 10 слотов для каждого питомца. Но едва пройдя пару дополнений в WoW. В стойлах практически закончилось место для новых прирученных зверей! Никаким образом не хватает места, 200 слотов, для всех созданий мира World of Warcraft.

Сейчас я почти полностью заполнил все 20 страниц по 10 слотов, в стойлах. И боюсь совсем-совсем скоро. Последние единицы свободных мест у меня закончатся. Что потом делать дальше? - игнорировать тягу к собирательству уникальных зверей? Лишать себя основной “фишки” охотника? - Ни в коем случае!
-А собираю я только именых зверей, с сербрянной рамочкой или элитных-уникальных-именых зверей.-
-Скорее всего я пропустил уже не одно интересное существо, но тогда бы уже сейчас у меня не было мест. Охота на питомцев - случайно попадаются!-

Поэтому вот моё предложение (копию отправил в “отзывы wow” через игру).
-Если вы поддерживаете необходимость расширения стойл. Помогите собрать как можно больше голосов! Можете использовать шаблон-обращение ниже-

Игровой аспект: приручение зверей-животных.
Недостаток: ограниченное количество стойл для класса: Охотник. 20 страниц - не хватает, чтобы соответствовать количеству возможностей в игре. Питомцев намного больше!
Улучшение: Увеличение количества стойл за счёт: достижений, покупки дополнительных мест в стойлах за золото, увеличение количества страниц в стойлах для всех зверей и питомцев за счёт акций и подписок. + увеличение стойл равномерно выходу новых аддонов и возможностей для приручений.

Поддержите данную тему. Хватит этих ограничений!
Есть похожая тема, но заброшенная: Расширение стойл 🐍

8 лайков

Вот мало было воскрешать двухлетнюю тему, так ещё и свою создал, чтоб наверняка, да?

Как вы умудряетесь собрать 200 петов, они же не покемоны.
Меня едва на десятку хватает.

2 лайка

он же говорит что играет охотником и любит коллекционировать. особенно именитых там с портретом. почему бы и нет.

лучше пусть блезорд снимает ограничения, чем выпиливает эмоуты и превращает женщин в фрукты.

8 лайков

:smirk:

2 лайка

Я чёт сомневаюсь что таких очень много. Хотя, в открытом мире много рарников, просто толку от них? Это же те же обычные животные.

ну вот хочется ему) в вов же можно играть по разному. насколько хватит твоей фантазии. посему одни фапают на цифры рейта, другие на логи, а десятые бродят по миру и собирают свою коллекцию.

5 лайков

Для меня это дико :grimacing:

Петов по делу надо немного. Двести - это уже для коллекций, когда стоит приручать только рарников с уникальным скином. Список есть здесь -

https://www.wow-petopia.com/browse.php?id=collector

Их всего 120, даже на обычных любимчиков место останется. На странице пета есть значок красной ракеты - это линк на вовхед. Там в комментариях на русском и/или английском можно почитать, где и как часто респ, а также об особенностях приручения.

Благодарю за поддержку. Надеюсь в предложения, в игре. Она будет такой же сильной. Дело не в желании. А в классе “Охотник”. Иначе им играть нельзя. Это делает этот класс уникальным и интересным. Потому что время от времени. Попадаются уникальные именые звери, которые отличаются от всех других какими-то едва заметными особенностями. Я даже не говорю про возможности использовать “моды” для игры, чтобы те подсвечивали этих зверей… - Охотник сам глазами ищет, да приручает, прежде чем поохотиться! (терр.)

Уникальность каждого зверя с уникальным своим именем. Это и есть уникальный случай, который требует от Охотника приручить такого зверя. Все звери находящиеся у меня в стойлах - уникальные. У каждого своё имя. И эти имена не повторяются! И их уже больше 150!

4 лайка

мы все чутка разные)

помню когда-то давно, когда КМы ещё существовали и ступали среди смертных обитателей форума, была тема от новичка ханта.
он просил помощи вернуть ему кошку. его питомец умер в подземелье и он не знал как его реснуть. а с кошкой он прошёл долгий путь, без неё ему сложнее и вот как-то полюбилась она ему. первый пет, как никак.

2 лайка

Ходил я в степях хантом троллем с кошкой, которую приручил, было дело в ЛК :р

Первый мой опыт в варкрафте, ностальгия

3 лайка

Как это пошло! срочно поменять на ананас!

А 25 квестов в журнале много?

готовлюсь к четвертой ходке на месяц (

Те, что по линку выше, уникальны и собственным именем, и обликом (скином). Только их можно считать коллекционными и действительно уникальными.

Один из стандартных сценариев развития форумной темы.
Q: Нельзя ли в игру вот чего-то этакое добавить, вреда от чего никому не будет, а пользы целый вагон? Не просто так добавить, конечно, а стоя и в гамаке, да с огромными денежными и временнЫми затратами…
A: Мне это не нужно. Значит, и никому не нужно.
(640 килобайт памяти хватит всем. Б. Гейтс.
Вы можете купить автомобиль любого цвета, если он будет черный. Г. Форд :–)

7 лайков

Ну у меня 5+23, но я собираю тематических питомцев, которые подходят под собранный трансмог/расу охотника. А учитывая качество этих самых кольчужных трансмогов…

Просто так собирать всех подряд - какая-то дикость(IMHO).

PS К стати, забавно выглядит Стремительная Лапа
https://imgur.com/jJC3N7z
Всё что осталось от бедной лисички…

3 лайка

Когда-то вот этой самой охотницей задалась целью собрать все уникальные облики приручаемых зверей в игре.
Быстро упёрлась в лимит (тогда он был 50 емнип), да и забросила это дело.
Но сейчас-то - вполне хватает, если конечно не собирать всю треш-фауну в каждой локации.

Учитывая предыдущие хотелки, мне кажется, что ТС - из тех, кто всегда чем-то недоволен и кому всегда будет мало, хоть 500 слотов\квестов завезут, хоть 1000.

Лайков: 1

В той же ситуации пришлось выбрать для сбора в коллекцию всех доступных на тот момент духов зверя. Было весело на старте ЛК, когда по Низине Шолазар на Гордунни в прайм-тайм летали два рейда с поисками Локе, чтобы прибить на ачивку “Обморожение”. Была поймана (в тогда еще живом канале Rared даже не матерились, сказали все по-честному) и дала старт долгой охоте)

2 лайка

Близзы уже тогда любили потроллить игроков - ТАКОГО кота, да в ачивку, бррр. :triumph:

2 лайка

Глобально, это не такая сложная доработка, чтоб близзам упираться рогом
Вон Наныли увеличить кап анимы, что мешает сделать ещё +200 ячеек под петов? :unamused: И немного перелопатить интерфейс, а то 2х6 (или скок там) выглядит не очень

Советую пойти лишний раз поныть на реддит или англ форум

Лайков: 1