Аа что Вентир все? (ПВП)

Кто щас вентирит, как оно?
На старте варчики класно врывались с порицанием.
Хочу щас качнуть в крит и порицать
Кирий не предлогать(

Хочешь порицать - порицай)))

3 лайка

Нормально, как сам?

Лайков: 1

Тебя ждет боль :rofl:

Вентир итак отставал в пвп от других ковенов а после нерфа на чардж экзекуты думаю тут уже все

Лайков: 1

Лил, а ты тестил его с двумя легами? Я собирался, но увидев стоимость лег- махнул рукой

Да, тунель хороший, аптайм колосса 30-40% с сетами навренео будет просто сумашедшйи аптайм и тунель-но у варов сейчас галвный вопрос выжиываемости, и пока его ен решать будет боль, так как есть много классов сейчас которы едамаут лучше варов. Фурик отчасти решает эту пробелму но фурике не охото пока играть

Лайков: 1

Насчёт выживаемости согласен, фури тестил сам, в некро и в феях. Против части сетапов действительно живешь лучше, но я бы не сказал что фури сильно лучше армса.

Аптайп колосса будет как и раньше, сетбонус ничего особо не даст

Хурма ты тестил? т.е Сетбонус не увеличит время его действия тот чо сейчас с кондемпа на 1,5 сек или прокового с мортала?

Тот же вопрос, что и у Лила

Да, там странная система, время действия увеличено только на прожимной колосс раз в 45сек, прок с леги на 6 это не затрагивает.
Но, % повышенного урона до 35% затрагивает как прок с леги так и прожимной колосс.
Плюс там какая то фигня с описанием, в сетбонусе 2/4 сказано что Миротворец действует на 3сек. дольше, в леге на прок сказано что она прокает на Удар колосса, из этого по логике следовало что прокать на 6+3 оно не должно, НО! Если убрать талант “Миротворец” в спеллбуке появляется тот самый “Удар колосса” который так же никак не работает по времени с кусками сет бонуса.
Кароч еще раз, по человечески
ЛЕГА НЕ ПРОКАЕТ НА 9 СЕКУНД МИРОТВОРЦА НО ПРОКАЕТ 35% УРОНА ВМЕСТО 30%
Осталось потестить еще 4/4, если и там тактик не прокает с дебаффа от легендарки это полный п…

Лайков: 1

мы дорожим 5% а кому то завозят+40% дамага) но все ровно, с вара не слезу-буду на 1,6 ЛФР пылесосить)

p/s Похожая пробелма была с натаскиванием колосса в дабл леге за Вентира, первые часа 2а после завоза лег. Потом стало все стакать-чудеса

Спрошу тут, тк у меня армс вентир, для пве лега печатка норм, или лучше все таки на колосс? Просто не понятно есть ли от леги на колосс какой то толк? За бой с мировым всего 1 раз сработал колосс от смертельного удара.

Для леги на прок колосса с мортала-нужна сборка в фул хаст, иначе проки по праздникам будут.

Не ну там фурик лютый вроде как, мне с сундука вторая пушка упала, я подумал что это знак свыше

А печатка норм лега? Может являться альтернативой?

Нужно искать то, что синергирует с ковеннатской легой, раз стало 2е доступно. В армсе печатка ни как не сочитается с ковенантской вентрирской легой по сути.

Лил, а можно твой таг? Видел тебя на вентире хотел пару вещей спросить. Или могу дать свой Spiteful#2247

Отправил запрос