Абилка превращения Эльфа бездны в Высшего Эльфа

Как же отвратительны и тошнотворны такие темы.

Мне не жалко,забирайте у меня форму человека и отдайте безднарям, лишь бы этот тупой спам эльфийского нытья прекратился.Удалите рендорай вообще из игры, и пусть эти люди вернутся/уйдут в орду.

14 лайков

Как тебя это касается ? И почему ты считаешь что всё , что не удовлетворяет твой вкус , должно исчезнуть ? Кто тебя заставляет открывать и читать темы про рэн’дорей/высших эльфов ?

6 лайков

Вы заставляете,вы их бесконечно создаете. Итак уже сами близы говорили,что никогда не введут ВЭ и ЭБ это максимум.Какой смысл ныть,тем более на РУ форуме который никто не читает.Ты не представляешь мимо скольких подобных тем я просто прошел мимо с мылью: “Ну ок,им однажды надоест,ещё не все обсудили”.Но нет же, это конвеер абсолютно одинаковых тем.Без капли оригинальности, почему бы не достать какую то старую тему и не продолжить её?Одно и тоже, без капли чего то нового. Я не столько против тем про ЭБ и ВЭ, сколько против их однообразия “Ыыы!!!Дайте ВЭ!!!У них синие глаза и розовая кожа!!Ыыыы!!!”. Это отвратительно, тупо и бессмысленно, да ещё и Орда с этого дико угарает и ржот над такими.Самим то приятно быть посмешищем?

Обсуждайте,я не против,но лучше поднимите одну из старых тем,где уже все высказали по этому поводу,а не создавайте копию.Или если новую тему,то с чем то новым,а так это больше похоже на троллинг или спам.

11 лайков

И брови с прыжками почините плиз)

Вопрос: “Конечно, есть вопрос и про высших эльфов. Я понимаю, что эльфы Бездны - это такой способ дать высших эльфов, но еще и с Бездной. Но могут ли у эльфов Бездны появится опции цвета кожи и причесок, которые бы почти-почти подходили под высших эльфов?”

Ответ Близзов: “Всегда есть шанс. Не теряйте надежду. Просто оформляйте свои посты в уважительным ключе.”

Собственно Близзард сами сказали что есть вероятность добавления цвета кожи ВЭ/ЭК для ЭБ . ВЭ уже никто не просит , просят лишь о цвете кожи , с подачи самих же близзов . При чем тут Орда ? Почему нужно думать о реакции Орды ?

Лайков: 1

Ну тогда тем более! Раз уже дали ответ,зачем плодить одно и тоже?Можно просто терпеливо ждать,а все остальное обсуждать в уже существующих темах.

Я же не против,обсуждайте на здоровье и будьте счастливы.Думаю на этом, наш с тобой диалог можно закончить.Расходимся.

Это вообще обязательный и предсказуемый сценарий ,

В каком месте это предсказуемый и обязательный сценарий?

ибо ЭБ должны научиться обращать вновь прибывших высших/кровавых эльфов в ЭБ , чего они , насколько я понимаю , на данный момент делать не умеют .

С чего бы это вдруг?

Полагаю , что в этом ключе и подвезут кастомизацию под высших , ибо сами высшие пополнят ряды ЭБ

а ничего что как бы Высшие это тоже раса? Им нет резона делать сие :poop: … Единственный резон делать такую “какаху” влажные мечты фан-боев, все! Тут нет какой то сакральной тайны…

Потому что они ввели эту субрасу , они её развивают и численность этой расы должна пополняться , именно поэтому это предсказуемый и очевидный сценарий

Потому что раса должна увеличивать свою численность для дальнейшего существования , ответ выше

“а ничего что как бы Высшие это тоже раса? Им нет резона делать сие :poop: … Единственный резон делать такую “какаху” влажные мечты фан-боев, все! Тут нет какой то сакральной тайны…”

Причем здесь высшие как раса ? Близзард сами сказали ,что есть вероятность добавление цвета кожи высших эльфов для ЭБ .

Я человек простой, говорю прямо. Высшие эльфы важны для Альянса. Именно с Высших Эльфов и Людей начал существование первый Альянс.
Альянс без игровой расы ВЭ это как орда без орков.

Не хотят давать игрокам ВоВ ВЭ, то почему бы не дать скин для ЭБ.

8 лайков

Численность рас - чистейшей воды игромех, с лором не коррелирующий никак.

Так-то и эльфов крови после визита Артаса осталось не слишком много. И гоблинов с Кезана спаслась буквально горстка.
Маг’харов через портал успело пройти тоже не стопиццот.
Что не мешает этим расам быть ingame весьма многочисленными.

Давний пунктик Альянса насчёт высших эльфов понять можно.
Но раз уж Близзард выполнили просьбу в присущей им нестандартной манере, стоит ли пытаться натянуть сову на глобус, притягивая за уши высших к совершенно им чуждым безднюкам?

Да , но известные нам расы по крайней мере могут увеличивать свою численность естественным путем , у ЭБ же на этот счет неизвестно .

Вроде как чуждым , а вроде и нет , ибо некоторые высшие интересуются бездной и изучают её в Телогрусе . Одного здорового оттенка кожи для ЭБ было бы достаточно , как по мне

Могут, но в игре мирная жизнь представлена крайне скудно.
Детей - мало, и те в основном в приютах. Размер городов очень условный.
Сюжет, опять же, проходит в достаточно коротком временном отрезке, чтобы можно было всерьёз вести речь о естественном пополнении популяций.

Вот тут согласна. Даже демонхантера можно сделать практически неотличимым от “эльфа здорового человека”, а у рендорай с безальтернативной синюшностью перебор.

2 лайка

С самого моего начала игры в WoW было жаль, что эльфов дали Орде. Хотелось тогда прокачать высшего эльфа, но не очень хотелось играть за Орду, но приходилось. Потом уже прочитал про принципиальную разницу между ЭК и ВЭ. После всех обсуждений на форуме была надежда, что Высших эльфов дадут Альянсу. И вот спустя 10 лет Альянсу дают эльфов, но это бывшие Эльфы Крови, практикующие бездну и цвет у них другой. Эльфов дали, но не совсем тех, которых хотелось. Разумеется немного обидно от такой реализации… С другой стороны, хотя бы так, но есть возможность поиграть эльфом за Альянс. И мне кажется, что не просто так ВЭ добавили в локацию к ЭБ). А для того, чтобы игрок сам решал, кем его Эльф Бездны был раньше).

3 лайка

Опять у фиолетовых обострение…

2 лайка

Так она уже присутствует в игре. Называется “Чародейский интеллект”. Не благодари :wink:

2 лайка

И какая же принципиальная разница между ними?
Кровавые Эльфы - это Высшие Эльфы, которые решили назвать себя Кровавыми.
Высшие - это раса.
Кровавые - это название.
Можно быть Высшим, но не быть Кровавым.
Невозможно быть Кровавым, но не быть Высшим.

4 лайка

Плюсую неистово. :two_hearts:

Но близард скажет нет, типо идите играйте за ордюков :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А если и пойдут на это, то добавлять будут 1+ год.

Вы все верно пишите). Принципиальная, в данном случае, это разные взгляды на жизнь.

А когда они это сказали?

С одной стороны здорово, с другой стороны как представишь сколько репутации и каких фракций старого контента они прикрутят для достижения возможности изменить цвет, аж жутко становится :tired_face:

Есть разница между “мы добавим косметику для создания персонажа” и “Мы добавим вам абилку, аки Сейлор мун, что бы они по нажатию кнопки превращались”

Потому что раса должна увеличивать свою численность для дальнейшего существования , ответ выше

Для тебя видимо не существует таких вещей как “Игровая условность”
Вся эта тема слишком надуманна и нужна просто потому что “Альянс хочет”, но как говорят “хочется, да перехочется”…