Абилка превращения Эльфа бездны в Высшего Эльфа

Я говорю о косметическом эффекте , о котором сказали Близзы

У всего есть своя степень

Не тебе решать

Лайков: 1

Я говорю о косметическом эффекте , о котором сказали Близзы

И то не факт что они его добавят…

У всего есть своя степень

Причем тут степень? Если выше из твоих постов, я делаю вывод что ты в принципе не знаешь что такое “Игровые условности” и как они работают.

Не тебе решать

Я уже писал что это все только мечты эльфолюбов, а любой их факт притянут за уши и убог…
-вот у ЭБ лидер нормальный, значит и у нас так должно быть…
-вот я видел где-то в клоаке Азерот, что ВЭ и ЭБ стояли РЯДОМ!!! это знак!!!

Во-первых разработчики не читают руфорум, свои просьбы тут оставлять бессмысленно. Во-вторых нет никаких сюжетных предпосылок для подобного, Аллерия не является ЭБ, свою войдформу она получила другим способом, и по-прежнему остаётся ВЭ. Ну и наконец, близзы уже 100 говорили, хотите играть за ВЭ, Орда ждёт вас, хватит пытаться украсть чужую расу.

Лайков: 1

К тому , что любая условность (включая игровую) имеет свою степень , и некую степень условности ещё можно принять ради игромеха , а некоторые - нет , потому их надо лучше обосновывать .

Я такого не говорил , а лишь сказал что если человеку что либо не нравится(независимо от фракции) , то пусть не решает за других .

А вот с этого надо было начинать . Спорить с людьми , которые наделяют человека качествами , в зависимости от его фракции - просто нонсенс . Закончим на этом .

В ответ требую для женщин-отрекшихся “кнопочку кастомизации” под Сильвану Ветрокрылую, а мужикам - под Натаноса. Ненуачо.

12 лайков

Не будем опускаться до их уровня.

Раз уж про хотелки…
•Дать возможность андедам носить нормальную обувь.
•Дать возможность заделать коленки и локти.
•Стать прямым.
Результат стройные хуманы ( пофиг что мертвые) в разы лучше тех огров из кулек тираса.

3 лайка

Я конечно понимаю что это ответ на сообщение ТСа , но большинству будет достаточно просто одного оттенка светлого для эб , к чему тут это не понимаю

Если не понимаешь к чему это – просто пройди мимо. Это дело вкуса и форма Натаноса и Сильваны удовлетворит множество игроков, а также близзарды наверняка где-нибудь дали понять, что всё возможно и если формулировать вежливо, то рано или поздно всё устроится. Не спорь. Просто прими, что чьё-то мнение отличается от твоего.

И пусть в орде будет много Натаносов и Сильван.

2 лайка

Лол , это просто крайность на фоне светлого оттенка эб . Я прекрасно понимаю контекст сказанного , ты вообще тему читал ? я с ним вообще не спорил ни о чем

Годная идея, как только такое будет, сразу и рерольнусь. Свободу Поттероманам!

Я конечно понимаю, что это ответ на моё сообщение, но большинству действительно понравится Натанос и Сильвана, к чему тут это не понимаю.

Лайков: 1

Как ещё на троллинг реагировать ?

Зачем мне ещё какие-то способы реагировать на твой троллинг? Повторение твоих действий – достаточно хорошая реакция.

Я расценил это как троллинг в данном контексте , потому как оттенок кожи и такое принципиальное изменение как предложил персонаж выше - явно не сопоставимы , ненуачо ? Если говорить об отреках и модели натаноса , то я в принципе безразличен , претензий к этому никаких не имею .

Еще бы пару причесок с длинными волосами без тентаклей не помешали, особенно для мужских персонажей, а то меня лично это больше смущает, нежели цвет волос и кожи.

Лайков: 1

что-то за время моего отсутствие все съехало не в ту сторону. печалька.

Ряды эльфов бездны пополняют эльфы крови, недовольные союзом с Ордой.

Ты серьёзно думаешь, что для того, чтобы вступить БЭ в ряды Альянса ему нужно стать ЭБ?

Лайков: 1

А зачем БЭ вообще добровольно вступать в Альянс? У ЭБ не было выбора, это было условие Аллерии, а вот другим это точно нафиг не надо.

Лайков: 1

Я вообще сейчас не про это, а про то, что вряд ли БЭ нужно становиться ЭБ, чтобы вступить в Альянс.