Абсолютный нуб в питомцах или нуб 0 уровня

https://ru.wowhead.com/quest=38242/раскопанная-магия

квест

Для получения нужно улучшить главное здание в Гарнизоне до 3 уровня.

Гарнизон - в Дреноре. Для этого нужно пройти сюжет Дренора. Вендора найдешь на территории самого гарнизона 3 уровня.

Это можно найти в Google =)

Доброго времени суток! Я тоже Мало что в этом понимаю , но кое что поняла и хотелось бы поделиться . Дело в том ,что у меня тоже нет ни одного Пета 25 лвл. Сейчас облегчились локалки с петами ,так что там должно получаться выигрывать ,главное подобрать Лоу лвл петов (одинакового уровня ,всех трёх) и тогда ваш противник будет такого же лвл что и ваши Петы.после нужно обратить внимание против кого вы будете сражаться ,в описании каждого питомца написано против кого больше урона получает или наносит кому больше…. Прочитайте особенности каждого Пета и должно все получиться :heart:Удачи :heart:Побед вам!!!

Лайков: 1

Друзья, а может как-то другой способ, есть прокачать до 25 уровня? какие-то банки купить? что-то на аукционе купить и влить в питомца?
мне же нужен 1 питомец 25 уровня, чтобы добавить других питомцев 25 уровня…

Сколько нужно питомцев 25 уровня для выполнения локальных заданий? сколько штук?

Обычно для боя нужно 3 питомца) Этому учит учитель битв Питомцев в Оргриммаре, он там все рассказывает, если прочесть

Перед тем, как создавать темы, попробуй все-таки поискать в гугле, ты этого не делал

И конечно же будете прокачивать петов таким образом, который я выше написала

Я читал гугл, там нужен питомец 25 уровня. Я не хочу в Дренор. Старая локация. Есть зелья? или чары? банка, чтобы сразу питомец апнулся в 25 уровень…

Или может как-то помочь другой игрок?

Ну, ты прочитай, что он тебе скинул, хотя бы) Там в темке все написано

Хорошо! Я скинул тебе первую ссылку в гугле, тебе не понравилось.

Теперь я скидываю ВТОРУЮ ссылку в гугле, в которой объяснен твой вопрос

https://wowjp.net/news/gajd_po_bitvam_pitomcev_2/2019-08-04-12021
Лайков: 1

Я всё прочитал…

Мое прочитай :sob::cry:

Для локальных хватит и 1 уровня, но нужно их больше 20.
Точнее так: в локациях Легиона(и на дейликах в более древних заданиях) уровень противников-питомцев фиксирован и зависит от зоны.

Начиная с БфА у большинства питомцев(на локалках) уровень будет равен наивысшему уровню у вас. Если у вас питомцы 3, 1 и 1 уровней - все три врага будут 3.
Просто вам нужны питомцы с правильным типом и правильным типом атаки. К примеру “Укус так Укус” делается практически любыми летунами. Но вот “некомфортное прикрытие” нужно думать и подбирать.

Лайков: 1

И что в теме написано?

Лера, Ваши прочитал, большое спасибо!
Я все прочитал, думаю с чего начать…
За все наставления, большое спасибо…
Надо подумать…

Я думал, что, есть более быстрый способ. Накормить питомца волшебным мясом или влить в питомца банку маны или банку анимы… :joy:

Ну это уже слишком :joy::+1:t2:Не,ну если такое возможно…то пните меня,я бы тоже не отказалась

Такой способ есть. И это все написано в той теме, что тебе дал мистер Вульпера

Мне надо линзы одеть, чтобы читать текст мелким шрифтом… :+1: :point_left: Линзы надо вставлять в глаза… :rage:

Я буду это ждать. Но ты все равно открой тему) Я уверен, что ты это даже не сделал

где-то слышен топот грамманаци.

Линзы я дам… глаза я не дам.

Лайков: 1