Абсурдность нарратива ночных эльфов

как бы что те, что те хороши, сам концепт сердца АЗЕРОТ и доспехов наделенных Её силой, подразумевает что каждый из героев который носит их ворует силу у планеты, то есть все…

2 лайка

Ты лучше ответь, с чего бы это кости Резана?

Сердце нужно чтобы весь выползший Азерит возвращать обратно Азероту. Воруют как раз все, кроме наших нонейм молодчаг.

Лайков: 1

То есть я пропустил тот момент что мы его назад возвращаем :? -_- нужно было внимательнее слушать лекции дяди Магни. Извиняюсь.

Это ты вообще все квесты его скипнул.

ну видать да, на радостях что попаду в бфа старался быстренько все допилить и не вчитался, реально мой косяк

Сейчас идёт интервью с Йоном. Как всегда по гейм механике в основном. Но он сказал, что в 8.3 Райз оф Азшара, мы окунёмся в историю Магни и он будет один из ключевых персонажей. Так же будет всё завязано на этом ожерелье, и его силе. Он к тому времени будет полностью открыт, никаких новых талантов открыть больше будет нельзя далее.
Они не хотят завязывать игрокам артифакты на весь аддон как было в легионе с оружием. Хотят этого избежать.

Так, что скоро узнаем, что там старина Магни задумал.

Лайков: 1

Что он может задумать? Исцелить Азерот, спасти нас всех и прочая скукота. Арка с ним одна из самых унылых в бфа, классический хороший парень хочет спасти всех.

Ты не веришь, что Магни действует от имени ДБ? Не удивлюсь, если он будет боссом последнего рейда аддона.

4 лайка

Ты ведь рофлишь сейчас?

Лайков: 1

нет

Мне тоже кажется был бы интересный поворот, если бы Магни стал повелевать элементалями Азеритовыми, будучи сам на половину элементалём. Решив уничтожить и Альянс и Орду, после того как некий голос ДБ нашептал ему, как всякие там Галавиксы используют кровь Титана. :wink:

П.С. Интервью закончилось. Они пообещали, что где то в начале Января устроят такое же интервью, которая будет касаться исключительно истории в этот раз. Ждём Января.:christmas_tree:

Лайков: 1

Это не рофл, а действительность. Сердце Азерот станет ключом к открытию какой-нибудь войд-темницы.

Вы меньше со всякими подозрительными баклажанами общайтесь. Магни единственный персонаж в БфА имеющий хотя бы вменяемую мотивацию для действий. Может он не поджигает так как вся эта бесцельная манявойнушка, но втирать про скрытые мотивы/корапт/мк и прочую ересь можно только в контексте жирного троллинга.

Ты не умеешь в интересные повороты, это самый шаблонный и тупой. Как в какой-нибудь второсортной манге для умственно отсталых.

4 лайка

А каким еще образом можно развить Магни? Я еще вижу интересный вариант, если в 8.3 окажется, что он с самого начала знал, чем закончится война и почему она началась. Мол Азерот информировала его о мыслях каждого отдельного персонажа говоря, что позволить этой войне достигнуть своего апогея - единственный выход спастись в конце.

Его не нужно развивать, он полностью на своём месте. Я понимаю, что эти брожения в характерах персонажей вам интересны, но во всей этой навозной куче должен быть хотя бы один простой как три копейки положительный персонаж с ясно выраженным мотивом и целью. И пускай он и дальше ей занимаеться безо всяких серостей, иначе эта санта-барбара станет окончательно похожа на цирк с конями.

Ты уж извини, но это совсем бред. Что-то типа моего любимого про Элуну приколовшую Волджина насчёт Сильваны. Годно как рофл, но отвратительно как часть сюжета.

5 лайков

Такие персонажи нынче в дефиците? Я вот кроме парочки передовых лидеров Орды и не могу припомнить сложных, комплексных личностей, с богатым набором задних мыслей.

Ну типа Азерот узнала, что Н’Зот хочет скораптить всю ее кровь и единственный выход - это отдать кровь наружу, то есть в амулеты героев и в различную технику, чтобы Азерит был вне досягаемости для корапта бездной. Неплохо же я придумала :wink:

2 лайка

Вот только таких персонажей большинство в вов, и тратить экранное время на очердного гуд гая от Альянса я не вижу смысла, особенно когда у нас Азшара, зандадары и кул-тирасцы, межфракционка, аж 2 вида новых НЭ, восстание Саурфанга и прочие сюжетные ветки в подвешенном состоянии.

2 лайка

Ты сам только что правильно заметил, что есть куча всяких мутных личностей и арок, вот пускай с ними и резвятся. А Магни пускай остаётся просто хранителем Азерот, и времени на него уйдёт куда меньше чем на “шикарных” эльфийских лучниц разных сортов.

Согласен, ты умница. К сожалению метелица немного тривиальнее, и не сможет в такой красивый твист.

2 лайка

Ну спасиб)

Все здорово, но есть одно НО. Как Азерот будет это время жить без крови?:smile:

Лайков: 1