Абуз вармода?

всего?) это очень мало. вот когда ты приходишь на локалку, а там уже 2-3 ордынца и ещё 3 на горизонте, то ты сразу понимаешь, что выбрал не ту фракцию.

потому что вы так хотите? у меня кипа скринов, где на карте по 3 убийцы бегает и это не единичный случай. даже говорить не стоит о том, что были внесины фиксы по битве за Назжатар, которая теперь должна якобы начинаться только при равном кол-ве сторон. это уже говорит о многом. но вас продолжает бросать в культурный шок, когда видите больше одного игрока из Альянса.

27 лайков

Эти убийцы скорее всего просто нубы, берёшь, пикируешь на него, убиваешь, уносишь сундук.

да не в этом соль то =\

Ну лично мне нравится просто брать, пикировать на них и унижать, честно даже на смерти плевать, я просто бросаюсь на эти пати, и пытаюсь убить как можно больше этих игроков.

:woman_facepalming: тема не о том, что тебе нравится и что ты любишь. тема о том, с чего это Орде давать 30%, когда вас с разы больше и любой мимо крокодил чувствует себя уверенно, потому что за ним ещё гора таких братков.
30% это компенсация для малочисленной фракции, которая либо отбивается вот от таких и тратит больше времени на выполнение задач.
фэрштейн?

Лайков: 31

Прошу прощения, а всем нытикам из этой темы уже советовали выключить вармод?)

23 лайка

Согласен, бонус маленький, справедливый будет в 85%.

27 лайков

И соотношение фракций не должно быть 45 у альянса и 55 у орды.

О, давно не было слезливых тем с посылом “Хочу тоже бонусы (топ-топ ножкой)”.
Вармод наглядно показывает дизбаланс в количестве игроков разных фракций. Орды реально гораздо больше. Заходя на ордынского тролля перехожу в изи-мод. И про кривое фазирование отдельный разговор.
Но ребята, у вас всегда есть выход - чемодан, вокзал, вармод оф.

Было бы неплохо (и честно) если бы бонус скалировался от реального количества игроков в локации. Был для каждой локации свой и не имел капа в 30. Но видимо это технически сложно)

8 лайков

а чего его чинить. все работает как и должно :smiley:
в 1 “зеркало” пускает 50 человек (например).
Изначально на зеркале 10 человек из орды и 8 из альянса
каждый из альянса соберет свою пачку из 5 человек на виклик ради 415 шмотки и вуаля - уже 40/10 )

А я считаю оскорбительным это:

и вот это:

Все, теперь всех репортить?
Я это к тому, что если какой-от конкретный человек считает что-либо оскорбительным и, следовательно, нарушающим правила форума, это не значит что это “что-либо” является таковым на самом деле.

Лайков: 1

Играю за Альянс, абужу вармод по-полной :smirk:

2 лайка

Фазирование кривое,сто раз обсуждали. Данную ситуацию нельзя судить по своему опыту.

У меня,к примеру, по прежнему миллион красных уничтожают всё живое в Назжатаре и Мехагоне.

4 лайка

Весь Альянс во вторник собирается в кружок и отключает вармод, что бы в среду снова его включить и получить бонус в 30%. Как вам такое? :+1:

14 лайков

Такая многоходовочка Сильване даже не снилась.

4 лайка

Тссс! Первое правило “Клуба абузеров вармода” не говорить о “Клубе абузеров вармода”!

8 лайков

Вармод бонус 30% полностью оправдан. Я 20 минут не мог сделать квест потому что орда убивала элитного моба и меня, если я его агрил первым. Зато я получил увеличенный лут. Когда орды будет в 3 раза меньше чем альянса, вармод будет на стороне орды.

3 лайка

Не пали контору :joy:

Лайков: 1

Чушь. Альянс часто побеждает.

Лайков: 1

Хоть и офф-топ, но я конкретно не понимаю почему стали поощрять фракцию, которая боится включать вармод. Жду когда до заполнения зала славы, альянсу +30 выкатят.