Абуз вармода?

Бонус от вармода обновляется раз в неделю?
Начиная со среды, на каждой локали по 2-3 алика и не важно, Назжатар, или Волдун к примеру, их очень много везде и при этом у них 30 процентов баф.
И если баф обновляется раз в неделю, могут ли алики отключать его во вторник и в среду после сброса, они снова его включают получая бонус в 30 процентов?
Во всяком случае, то, что есть сейчас, какая та не здоровая дичь, алых очень много везде, куда ни приди.

6 лайков

Во-первых полёты. Некоторым просто стало нестрашно. Во-вторых кривое фазирование.

11 лайков

Играя на РФе не возможно сделать локалку, алики просто толпой фармят орду с 30 процентным бафом.

4 лайка

Ну вы пофармили на старте, теперь фармим мы, вас же всё устраивало когда было 100 урков на 1 бравого война Альянса

62 лайка

Меня к примеру не устраивало.

Хотя после такого, можно один раз пофармить :smiley:

14 лайков

Да не вопрос, фармите, но баф при этом не должен быть 30 процентов, а у Орды 10.

14 лайков

Если алых так много, почему тогда в битве за назжатар ВСЕГДА побеждает орда, притом удерживая все пять точек?

25 лайков

Баф считает всю прошлую неделю. Фазирование кривое - вижу каждый раз по 50 зелёных на локалке.
Главным образом из-за Мехагона - без вармода рарники шарятся на обе фракции, а с ним нет.

3 лайка

Просто навёрстываем упущенное, вы же почти год фармили, а мы пофармим лишь 3 месяца

3 лайка

Дело не в том, что кто кого фармит, баф от вармода должен быть адекватным, пофиг, что вас такая арава, но пусть будет 30 процентов нам.

3 лайка

Альянс ноет что Орды много и играть не возможно, Орда ноет что у Альянса 30% бафф играть не возможно. Классика… когда близзы починят фазирование, будет всем праздник. Хотя… я думаю если бы в игре было всё идеально, на форуме бы нашли про что по ныть, это же форум :smiley:

14 лайков

Если бы бафф действительно был адекватным балансу фракций в вармоде, то с него бы сняли потолок в 30% и орда просто бы взвыла от условных цифр в 120-150 на старте. С другой стороны колебания баффа возможно были бы фантастическими от недели к неделе=)

20 лайков

Какие плохие ордынцы, ходят и убивают людей без причины! Игроки таким не занимаются обычно. Люди убивают либо из за квестов либо из за ачив. В абсолютном большинстве случаев. А разработчики сейчас регулярно кормят альянс квестами на убийство 25 игроков и шмотками. Как думаешь, кто больше целенаправленно ганкает? Тот кому смысла нету или тот у кого есть.

8 лайков

Баф для альянса это конкретный дисбаланс. И да очень многие включают вармод, чтобы отбить квесты, а потом благополучно отключают.
P.S. У меня как у твинковода больше горит оттого, что бонус работает и на опыт.

3 лайка

Не знаю, про что ты говоришь. Делал квест по призыву к оружию, еле нашел этих 10 несчастных тел

2 лайка

Ой, я так люблю подобные высказывания! Но все же у меня имеется парочка возражений.
Во-первых, о каком годе идет речь, если на данный момент бфа меньше года стоит?
Во-вторых, орда фармила на чистом энтузиазме, потому что так нравится, а не потому что ей бонус в 30% насыпали да еще и шмоточку выдали :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Мы кого то фармили? Бесполезно же.

Ну, альянс говорит фармили, я лично этим не занималась да и друзей за этим занятием не заставала :slight_smile:

Лайков: 1

Ну я играя за Альянс 1 раз такое увидела, ну может быть два. Никто просто фармом не занимается, либо призыв, либо ачива, либо отбор рарника, есть мимолётные киллы, но их мало.

Вармод веселая вещь для фарма в удовольствие)) Вчера бравая толпа ( ну человек 5) пришло в порт Зандалара унижать не одетых, ну и этих бравых вдвоем раскидывали до тех пор, пока не прокнули метки :smiley:
А вот твинка за альянс с таких бафом качать вообще изи, изи открыли тут дварфов с такой прибавкой.) Вообще пофигу сколько там у альянса % ))