(А)(Вечная Песня) "Хранители Баланса" набор!

Приветствую тебя, друг!

Приглашаю тебя вступить в наши дружные ряды Хранителей Баланса.

Ты новичок, ищущий поддержки и хорошей компании для спокойной игры?
Тебе к нам!
Ребята всегда готовы дать совет, помочь собрать группу или поддержать в бою.
Так же часто собираем группы на различные походы за трансмогом, слава рейдеру и рейды актуала (когда в лфр сидеть надоело, а квест закрыть хочется)

А может ты заядлый ключник или прославленный рейдер?
Тебе тоже будут очень рады!
Ведь пока одни гуляют с молодежью, другие у нас собираются и смело бросают вызов высоким ключам и эпохальным рейдам!
(по поводу набора в мифик статик более подробная инфа у мифик РЛ-а)

Но главное - мы не забываем, что это всего лишь игра.
Никто не смеется над глупыми вопросами.
Никто не бомбит от вайпов.
Мы собрались, чтобы спокойно поиграть в хорошую игру в хорошей компании. Наша главная задача - весело и приятно провести время вместе в этой игре. У нас нет места для токсичности.

РТ: Среда-Четверг. 19.00-22.00 по мск.
На РТ идут две параллельных группы -
Статик для прогресса со строгими требованиями, суровым РЛ-ом и сыгранным составом
И для простых смертных, которым помогут в рейдинге опытные РЛ-ы и прокачанные ребята из основного состава.
Так что рейдить будут все! :slight_smile:
А более детальная информация по прогресс статику и его требования можно уточнить у РЛ-а.

Так же ведётся набор в пвп статик для совместных походов в рейтинговые бг х10, РТ пока обсуждается.

Согласен? Тогда тебе к нам :slight_smile:

10 лайков

Лучшая гильда вечной песни, советую)

2 лайка

Статик потихоньку собрался и готов принимать в свои ряды новых игроков
Смело идём закрывать 12/12
РТ:
Героик Ниалота - СР, ЧТ с 19 до 22 по МСК.
Обычка Ниалота - Пн с 19 до 22 по МСК.

Славы Рейдеру, Трансмограны, паравозинг и прочее обычно около того же времени по будням (вне РТ) и 17.00-20.00 по мск на выходных.

Ребята, начинающие рейдеры, приходите к нам, мы вас научим тактикам, а птм все дружно пойдем вайпатся в эпоху :eyes:

Всего месяц и наши ряды уже близки к 400!

И уже начинаем закрывать актуальные Славу Рейдеру и Славу Герою.
Уже 20+ гильдейцев щеголяют на новеньком Дазар’алорском ветрорезе :slight_smile:
На очереди Вечный Дворец и Ниалота. А так же фарм маунтов с мехагона и джайны

Статик тем временем уже фармит Гер Нзот-а (12/12) и потихоньку учится ходить на Эпох

Ты всё ещё не в дружных рядах Хранителей?

Самые вменяемые ребята, с которыми я играла за долгое время игры в WoW вообще. С радостью повступала к ним многими своими твинками и гоняю по рейдам своим мейн-хилом. Кто ищет крепкую компанию садекватным лидерами - всем туда!

Всем привет
С 10 июля мы начинаем фарм мифик Джайны за маунтом, есть несколько свободных слотов для ДД.
И так же несколько параллельных групп по фарму маунта с хард мода мехагона

РТ будет по пятницам, 20.00-21.00 по мск, со скипом, чисто на Джайну
Первый заход 10 июля. Идём всей толпой на 10 кд, пока каждому маунт не выпадет.

Мехагон обговаривается уже каждой группой.

Состою в этой Гильдии — ник Болоток.

Здесь очень крутые основатели — Арраз и Дэйтро.

Арраз водит согильдецев в архивные рейды, помогает получать ачивки, собирает коллектив на самые разные мероприятия. Обеспечивает новичков припасами из ГБ: сумки, зелья, камушки. Местный филантроп.

Дэйтро водит в актуальные рейды и знает тактики на всех боссов — отличный РЛ. Стрессоустойчивый. Я ни разу не слышал, чтобы он «горел» от вайпов в Ниалоте :slight_smile:

Теперь о коллективе. Никакого токсика, только вменяемые ребята. Неадекваты сами сразу отсеиваются. Никакого ЧСВ на просторах ГИ. Здесь вас никогда не будут троллить из-за уровня игры. Но будьте готовы покинуть рейд, если совершаете грубые ошибки и не стараетесь. После работы над ошибками можно пробовать снова. «Из-за одного не должны страдать все».

Вэлкам!

Лайков: 1

Самая активная гильдия, которую я только видел.

Лайков: 1

Максимально интересные ребята. Очень дружная ГИ, с интересным талисманом. Х)

Всем привет!

Набор в наши ряды продолжается!
И теперь он становится ещё интереснее, ибо мы собираем наш миф статик.
Нужны хорошие дд (ещё осталось несколько слотов) и танки(есть оба слота).
РТ пока в процессе обсуждения.

Если вы пока не подходите для походов в мифик, то для вас найдётся место в статиках на нормал и гер, которые уже активно ходят.

РТ Нормал
Понедельник, 17.00

РТ Гер
Среда-Четверг, 19.00

РТ Миф Джайны на маунта
Вторник, 20.00

Ну и как обычно, различные походы на орду, в ключи, Славы Герою и Рейдеру, и, главное, приятное общение и много фана в дискорде :slight_smile:

Присоединяйся!

Лайков: 1

Статик гильдии в поиске танка,дд/рдд для фарма миф ниалоты Шадхар,Разум,Занеш и т.д. От вас 470+, закрытый героик 12/12 и миф 3/12. Приоритет паладины,маги, так же рассмотрим остальные классы. Рт на данный момент ср-чт 19-22 по мск.По всем вопросом в лс тут или в игре.

2 лайка

Вместе, Дружно, сразу влетаем в шл :zap:

Максимально сплоченная ГИ.Поможет ,подскажет и стабильно собирает статики!

Статик на миф Джайну успешно завершил свою работу и теперь у нас сразу 20+ шквалов
Готовы к дальнейшим походам за ачивами/маунтами и т.д в ШЛ.

Ты всё ещё не с нами? :slight_smile:

Приветствую. Набираете ещё игроков в статик? И нужен ли вам Хант ?)

ШЛ близко.
Пока ребята тыкаются в “новые” скилы и таланты, мы собираемся в ближайшее время провести походы на СР Ниалоты и ЦАП’а
А так же эпохальные Ульдир, Дазаралор и Вечный Дворец

Не скучаем, даже не смотря на все старания близард с их переносами!
Присоединяйся :slight_smile:

Хммм… А это я не у вашей шаманки вечно лицо воровала вчера? :slight_smile:
Ну точно вы :smiley: Чего разошлись-то? Я б дотанковала.

Да собрали в первый день препатча поход в ниалоту, потыкаться.
Но пока дошли до Радена, заскучали, да и несколько наших отвалилось.
Сложность практически никак не изменилась, а не изменившейся ниалотой мы уже наелись, что сил нет, разве что вот я на СР оставшихся без ачивы поведу два РТ в ближайшее время.

А пока в ожидании ШЛ наши основные активности в трансмогранах, ачивах и дискордовым посиделкам.
Все чилят до ШЛ, чтоб на релизе аддона внести Проклятье Вечной Песни в игру по полной программе :slight_smile:

Ну то гер :slight_smile: я в воскресенье попробую организовать мифег :crazy_face: на первых боссов :smiley: Может, разведу, наконец, Маута на топор… Буду очень рада вашей шаманке, хочу снова воровать ее лицо :slight_smile: