Автоматический призыв питомца

Привет.
Встретил баг (или “фичу”) с питомцами. Столкнулся с этим играя хантом, дк и локом.
Отпускаю пета, сажусь маунта, убираю маунта, пет автоматически появляется рядом. Раньше такого не было
Кто-то сталкивался с этим? Есть ли решение?

7 лайков

Тебе так мешает мелкая козявка, которая ходит за тобой сзади?

Я в гостинице в порту Зандалара сменил спек варлока с демона на дестрика, спрыгнул вниз к перековщику азериток, а за мной прибежал демон с топором, и только секунд через пять неохотно исчез.

Лайков: 1

у меня так же, дружок всегда со мной
решения не знаю

Лайков: 1

Не знаю как у хантов, а у ДК и локов такого раньше не было(

Лайков: 1

Пока не замечал за своими демонами такой вольности, сказал - вон в пустоверть! И ушли, и пока не позову не приходят…

Лайков: 1

Бывает такое, да, но в основном это не мешает, а наоборот спасает, когда например забыл призвать питомца.

Лайков: 1

Я не обратила внимание на это)пет с хантом всегда он не мешает)Но такое улучшение мне нравится,не нужно париться лишний раз и призывать)Сейчас специально проверила,все как ты описал)ну улучшение ведь)И кстати,наконец-то пет следует за хантом корректно,не агрит за собой паки и тд)

Это скорей мешает в некоторых моментах. Больше похоже на баг, пета же отпустил вручную, а он появляется без призыва
Хотелось бы от ГМ получить ответ по этому вопросу

2 лайка

ГМы не отвечают на форуме, тем более в общих темах.

Всё-таки это баг, надеюсь оперативно устронят
Вот ответ ГМ:

"Спасибо, что уделили время и сообщили о данном затрудении с питомцами.

К нам уже поступали похожие сообщения от других игроков, и вся информация была направлена в отдел разработки. Расследование в настоящий момент в процессе, и как только ошибка будет найдена, испарвления поступят в игру, по возможности, в кротчайшие сроки в виде срочных исправлений / обновлений."

2 лайка