Авторизация

Ох бльоо !Зачем я только вышла, чтоб проведать своих забугорных ребят, теперь небось и на РУ не зайду

Ага. Я тоже хотел с сервака на сервак перепрыгнуть. Клиент больше не запустился. После перезагрузки батла - и он не запускается.

Реакция от службы техподдержки нам только сниться.

Хха! люди вон уже и в Классики не могут зайти поиграть…ой пичаль нам

Они в курсе

Лайков: 1

Да тут не в классике дело. Тут намудрили с авторизацией вообще. Т.е. нельзя поиграть в любую БлизоИгру :smiley:

Опа, да нас много. Обновил клиент, зашел на еу, поиграл, вышел, зашел на ру, поиграл. Решил гоблина сделать, сменил аккаунт и досвидос. Ни из игры, ни из бнета
#чёзабайда #близзорт_за_что_я плочу_деньги

Лайков: 1

видать кого то так возмутило окончание военной компании, что люди решили сломать сервера, типа такому вову не место в этом мире

Лайков: 1

Близард у меня иногда такая неприязнь к вам. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ??? ЧТО ЗА БРЕД ЧТО СЕЙЧАС МЫ НЕ МОЖЕМ АУТЕНЦИФИЦИРОВАТЬ ВАС, ТИПО ИДИТЕ КУРИТЕ ПОТОМ ВЕРНЕТЕСЬ МАЛЫШИ???просто бомбит как сука знает что

Лайков: 1

Додики) Только я вышел из классика покатать на арене и на тебе. Не входит!
Это заговор.

Мне завтра на работу, я не могу так долго ждать! Где мой новенький гоблин?

Вон в Техподдержке целая голубая простыня на тему-сами вы…ну вы поняли

Лайков: 1

И вроде система аутинтефикации за 15 лет отработана. И всё равно у вас какие-то проблемы периодически. Может, вы не квалифицированные просто?

Да успокойтесь вы. Все прекрасно. Каждый выход каждого дополнения все 15 лет всегда без каких либо исключений сопровождался багами и глюками. Иногда даже без выхода дополнений Близуны умудрялись создать заторы на ровном месте. Все пофиксят через некоторое время. Просто никогда не планируйте после ввода патчей никаких важный дел в ВОВ в первый день или два.

Просто странно, что поддержка ищет виноватых провайдеров или наши компы поломатые-ну видно же что глобал косяк!

2 лайка

Они пытаются снова скрестить ежа и ужа… Но в который раз получается выкидыш. Потерпите. Сейчас воодрузят на место старый проверенный алгоритм :slight_smile:

нет бомбит от того что и так контент весь мягко говоря шлак как и новый сюжет, теперь вообще с технической стороны не пускает в игру. Было бы чем компенсировать нервы я бы заткнулся

Лайков: 1

Всегда проще свалить на кого-то. При этом своей технической информации они не публикуют никогда :wink: Наводит на странные мысли, однако.
Еще больше радует, что вот буквально минуту назад все работало. Прошло обновление софта (от Б) и тут же все заглючило.

Лайков: 1

Потом выяснится, что его код стерли, а бэкап потерялся

Один сразу куда-то закатился, а второй… ну просто пролюбил (с)

Лайков: 1

Особенно печально читать ватэто “некоторые!” У меня из френдов играют только те кто не обновил батлу!

Лайков: 1