Авторизация

не могу авторизироваться в бтаге, постоянно крутит подключение и не заходит

2 лайка

О, я не один такой.

Лайков: 1

У меня такое с самого утра, за весь день так и не подключилось

Лайков: 1

upd: при использовании VPN с RU адресом - подключение проходит сразу.
Сам я с Украины.

Лайков: 1

я также уже 5 часов не могу авторизироваться в баттлнет. и не пускает авторизироваться на сайт, вот пришлось с мобильного телефона зайти. НИПАИГРАТЬ БЛИН

и я не могу авторизироваться

Спасибо за подсказку, мне тоже это помогло. Надеюсь это все таки временные затруднения, так как постоянно сидеть через впн не вариант

Не могу авторизироваться в баттлнет выдает ошибка 1118

Тоже проблемы уже около часа, ошибка BLZBNTBNA000003E8 (1118). Ссылка на ошибку не работает, зайти нельзя… крутит, и крутит.

P.S Все заработало.

Все исправили- уже работает.

Не правда, так же не заходит

Аналогично, висит на Вход на сервер и дисконектит, а при повторном заходе пишит что не может авторизовать.

Лайков: 1

Как обычно… За что ни берутся - все доламывают. Батл нет обновился и авторизация не проходит.

2 лайка

Сейчас даже если авторизация прошла, то все равно дальше не пускает. Обрыв при заходе на сервер

2 лайка

Прошла авторизация, на РУ кое-как зайти могу, на ЕУ ни на один сервер не зайти(((

У меня на одном компе все норм, на втором WOW51900123 )

Лайков: 1

А вот это вообще прикол века !Игра ещё и компы а не тока сервера будет выбирать!

не поиграть(

Где батл обновился, там не пускает. Там где не обновился - можно войти. После перезагрузки батла клиент больше не авторизуется :slight_smile:

Та же беда - не может авторизировать -_-