Авто смена специализации

Тут в новостях упоминалось

* Теперь при попадании в подземелья дополнения Battle for Azeroth ваша специализация будет автоматически меняться на ту, которая соответствует роли, выбранной вами при занятии очереди.

Сегодня пробовал. Не меняет. Становился как хил. На момент рега был в дд спеке, так и зарегало. Я что тоне правильно понял или как всегда…?

Тоже не менялось вчера.
Нам опять лгут. :weary:

Лайков: 1

Тут человек наоборот жалуется

В подземельях и рейдах.
P.S. ссылка правильная с телефона что-то не вставляется. Сорри

ГДЕ? там список всех тем в разделе Службы поддержки

Не правильно копируется что-то ну ладно.
Подземелья раздел на фопуме. Там смена ветки развития…

эта фигня еще в легионе вроде как была, и я тоже так и не понял “а где?”

тут?

Ага. Там вроде пал в ретрике танчить хотел, а кинуло в прото

Интересно, а жреца с 2 хил-спеками, как будет)))

Тут скорее вопрос, если он в дд то в какой кинет спек. Потому что если вставать в хил роли в дц и холи то оба считаются за хила и всё ок.

Там обидно будет, если хочешь в одной специализации хилить, а тебя кидает в другую. Знаю ДЦ, которым не нравится в холике, и наоборот знаю холиков, которым не нравится в ДЦ =)

С дц и холи всё нормально)) на арене давно такая система. Что если в дд спеке ставить хила или танка то кидает в хила. За приста, если ставить холи и дц как хила, то и кинет в этом же спеке. И будешь хилить. Там всё нормально

Ок. С пристом разобрались. Но почему у меня не сработало? Где то отдельная галочка есть или что не так?

поведайте нам, каким классом регались, какой левел, какой данж и в какой специализации

Я даже хз что добавить. Разве что… В ргер регал.