Агро дети в WoW

Вот наложили на Россию и Украину санкции (я не понимаю зачем на Украину, США равзе не за Украину?), сама я с Раши. Вообщем, играю я, коплю 359,600 золотых чтоб продлить подписку, буквально до цели ещё 500 золотых, на меня чисто влетает какой-то титан который играет за Орка, я чуть инфаркт от неожиданности не получила, в личку поливает знаете ли меня матами,и оскорблять мол с чего это я играю, так как он думает что русским отменили все подписки (он не знал что я купила подписку на год вперёд, она ещё не закончилась) конечно же он хорошо запиксил маты чтоб бан то не словить, потом же, пишет мол Россия на дне, украина на высоте. Мне сначала было пофиг, но всё же я проговорилась мол “на дне типа на земле, а на высоте в раю, что означает умер, и в рай?” он так меня смачно оскорблял после же слился выполнять кампанию, я забила на него, потом же мне скорее всего написал родитель этого чуда, он извинился, и сказал что сам он за мир, а вот его ребёнок немного другого мнения. Мне стало смешно с этого, так что решила спросить какие у вас были ситуации? =_D

Ага, дети) Зачастую такое пишут взрослые дяденьки 30+, которые после смены под пиво играют в вов)

Лайков: 1

На Украину никто санкции не накладывал, вов сейчас бесплатный для Украины и ряда других стран, пока не переведут туалетную бумагу в магазине, именуемую рублями в доллары.

А когда США были вообще за кого-то кроме себя? Вот стравили Россию с Украиной и радуются сидят в своём белом доме

2 лайка

И кто тебе такое сказал, что ВоВ бесплатный для Украины?

Конченные страну проcрали но зато вов месяц бесплатно))конченные война идёт не на Российской земле а на украинской и разрушаются ваши города.вы вообще в своём уме дебилы.

Лайков: 1

Сепаратизм с буковой а пишется.

Да месяц халявы дают. Если написать в поддержку.

Лайков: 1

Спасибо! Напишу

Я написала, уже неделю молчат. Ещё и на форуме блокнули ни за что, хорошо, что запасная учётка есть🧐