Аддоны для танка

Ребят, посоветуйте, с какими аддонами жить в танке станет легче? Какие реально принесут пользу в этом аспекте? Что бы были оповещения, в стиле, «ахтунг, щас жахнет, тикай с хороду», что то, что поможет отслеживать агро. Допустим, викаура будет полезна в этом плане? Просто не хочется засирать все аддонами, поставить только необходимое :wink:

Ну ДБМ для рейдов и инстов поставь, и будут тебе таймеры аля “щяс как жахнет”)

НА агро неподскажу, мне стандартного интерфейса хватает для понимания что агро слетело)

Если порчи больше 40 то есть аддон который будет сигналить когда появиться копия, название также не подскажу ибо не юзаю

2 лайка

Стандартный интерфейс юзабелен, но хотелось бы хп бары врагов покрупнее, что бы удобнее следить было)

Да и хочется ещё что то, что кулдауны будет выводить на экран

Трит плейт шикарен в плане подстройки баров, плюс куча всяческих приятных плюх и оригинальная система отображения угрозы (цвета, звук, графика и прочее), один из тех аддонов которые IMHO маст-хев.

https://www.curseforge.com/wow/addons/tidy-plates-threat-plates
Лайков: 1

Нет такого. В БФА все спокойно танчится вообще без аддонов.

Лайков: 1

Чем больше инстов пройдешь, тем лучше все заучишь и поймёшь. Советую по первости не соваться сразу в 10-15 ключ дабы не портить нервы себе и настроение другим. Начинай с малого - 5 ключи и так по возрастающей.

Чтобы, когда придёшь в 15й ключ ты уже знал абилки аддов, тайминг босса, позиционку, нужный % мобов

Кроме дбм танку ничего не надо. Только практика, практика и ещё раз практика

Лайков: 1

Bagnon, sexymap и msct

Лайков: 1

Спасибо ребят, изучу, посмотрю что больше подойдёт мне

Это если ты не ленивый танк, ну или не совсем зелёный и знаешь абилки боссов. Я хожу 2-3 ключа в неделю, то бишь я не частый там посетитель, пока все запомнить не удалось, хотя ту же ниалотту, в пределах обычки(в гер не лазил пока), я изучил за 3 захода