Аддоны для фурика

Всем привет! Подскажите актуальные и эффективные аддоны для вара. Спасибо за ранее)

Только TallMeWhen юзаю, дафега за чем надо следить. Всё. Остальное очевидные WA, DBM, etc.

Лайков: 1

Вопрос, а за чем там следить? Я вроде фуриком в начале коктента делал желтые логи на телмивен так и не смотрел, у меня там малик разве что был

отслеживает когда покинуть тело, если вихрь на кд :rofl:

Лайков: 1

Rly? Увы, Варкрафтлогс о твоих рыжих логах ничего не знает :slight_smile:

п.с. - по теме - интерфейс очень индивидуальное дело.
На мой взгляд (как рейдера) - DBM, Details, WA и TellMeWhen. Основа основ, без которых соваться в рейды - боль,страдание и мат в затылок.

С первыми двумя все ясно итак
WA - мастхэв, т.к. в замесе и вагонах спецеффектов и экшена на экране он говорит тебе о критических механиках - вынеси, подели, лосай, беги, стой, и так далее. В некотором смысле дублирует ДБМ, просто более наглядно. В нормале это не играет роли - лови лицом, бей, лутай. В мифике, когда время на реакцию - секунда, а потеря бойца = вайп - это важно.

TMW - панель для отслеживания таймеров и баффов - собственно энрейдж, стаки вихря, проки тринек / реклы и прочей варовской пурги. Это - не необходимость!, но удобство.

2 лайка

Дык ва это делает же, какой смысл плодить одинаковые по функционалы аддоны?

Cоглы, но я валенок и нормально настраивать WA под эти вещи не научился. Там пакеты ставлю из гильдйского дискорда и все работает )

а с TMW я с панд дружу )

Лайков: 1

хватает elvui и tmw

Именно в пандах я тоже играл на тмв, но понравились ва, и я потратив дня два, полностью перешёл на них.
Вообще я как-то глянул, и увидел, что у меня какое-то огромное количество аддонов.
Тогда я и решил убрать всякие квартзы, суфы, доминосы, бангоны, и сделал уи на элве, ва2, дитейлс и бв. По ощущениям больше ничего не нужно (ерт, забыл).

А уж про людей без аддонов, я даже не знаю, что сказать.
Твои хп и хп цели слева сверху, баффы дебаффы справа сверху, кд абилок и проки снизу - я натурально на таком больше не смогу играть от слова вообще, после многих лет на привычном уи

Очень радовал аддон MoveAnything, сейчас он перестал поддерживаться креатором, который работает над MoveAnything2. Естественно старая версия безбожно глючит, приходится часто делать /reload, но потерпеть пока что можно. Все эти elvui мне адово режут глаз, не могу их воспринимать от слова совсем.

А кто тебе сказал говорил про дбмы? Я спрашивал про телмивен. Может и нет в логах я хз, где то рыжина была точно, но я уже давно не помню где. Примерно с того момента, как решил что веселей ходить на арену и раз в неделю закрывать ключи, чем ходить на рт как на работу.
Возвращаясь к баранам - что там у фурика отслеживать? Вот честно ума не приложу. Стаки вихря? Так сдал вихрь - следом два дмг спела, еще раз вихрь - повторить.
Фуллы? Ну может быть, только я, к примеру вобще забыл про их кд, поскольку и так эал их по кд, даже не переводя взгляда на панельку.

Дело привычки канеш, но я ленивый адово и думать мне лень, поэтому я себе настроил выводы бурстов/тринек с оповещениями, на условиях вывел wa, где у меня иконки подсвечивает в зависисмости от кучи условий вида энрага (есть/нет), уровень раги, доступность другой абилки.
Ну типо если ДР откатился, но энраги нет - горит красным, типо войди в энрейдж, экзекут аналогично, включая СД.
Выглядит конечно как новогодняя елка, но я привык играть так уже, и со стандартной панелькой не смогу никак (не говоря о том, что бы в голове держать кд той же реклы с АМ и/или шквалом)

Наличие бафа Исступления (важно), откат Реклы (важно) и Прорыва блокады (я правда без него играю), прок Казни, прок Холодной стали (просто из любопытства, мало практической пользы несёт), прок Переполняющей мощи (важно), добавилась триня со стаками Острого коралла. Кому-то нравится всматриваться в мелкую панельку скиллов и смотреть на ротацию вместо того, чтобы выполнять механику босса. Мне удобнее, чтобы проки/бафы/дебафы светились когда надо там, где мне удобно. Это же не армс, у которого кроме ДоТа на кровь больше ничего нету, уснуть можно с его ротацией лол.

Не сказал бы что прок переполняшки прям надо отслеживать - это не тот бафф, от которого ты играешь и под который ты что-то солишь. Прокнул и прокнул, не прокнул ну и не прокнул.
Как и доты хотблада, проки статовых тринкетов, проки чантов. Имхо это шум, на который можно не смотреть.

Дот Холодной стали согласен, я про это и написал. Без Переполняющей мощи, без активной Реклы и Воспоминанияй фурик - овощ. И если ПМ прокнула (висит она достаточно долго), в неё можно хорошо воткнуть что-то полезное. Плюс/минус по времени. Понятно, что иногда кд сдаются в определенные моменты битвы с боссом (как у того же За’кула), но если есть возможность повременить N секунд в надежде на имбовый прок, то лучше это сделать.
Also, посмотри на механику трини с Эшвейн.

Я писал про проковые трини, триня эшвейн - это важный кулдаун, который очевидно отслеживается.
Я про трини вида камня алхимии, блока мясника, етц.
Ну и баффы реклы или люси требуют отслеживания, ибо чуток меняют ротацию - чаще рампаги жмутся, с переполняхой такого нет, и я не вижу ни единой причины солить под прок переполняши что-то.

В пве, запросто да. Но он не для пве. Хотя по факту кнопок не убавляетс, не прибавляется при спеке. Фури приходится чаще их жать всего то.
Кстати зачем отслеживать эту азеритку на скорость? В чем толк? Бурсты все равно по кд отдаются ± механика босса. А прокнуть эта самая может в любой момент, как и не прокнуть. Триня, хз. У меня стоит совсем не телмивен, и он мне трини показывает. Конкретно эту +мешок с оргозоа. И надо там следить всего то за количеством стаков и наличие дебафа как такового