Аддоны классика

WeakAuras, TellMeWhen (мой выбор), ClassicSpellActivations.

Спасибо! Буду пробовать

можно вот такое настроить через викауру
https://c2n.me/43AbRWA

Хилбот давным давно встроен в стандартные фреймы (рейдовый интерфейс для группы). Но все равно надо кликать по фрейму и потом жать кнопку. Там какая то старая версия, как мне говорили Дело привычки, но я с Дренора и по сей день так хилю. И дебафы показывает. И только те, которые можно снять тоже. Хотя и навязывать не стану. Кому что нравится.

макросы сделай на хил через маусовер и не нужно будет клацать будет как в новом килкье

Лайков: 1

Да я и так успеваю, норм все. Наоборот даже нравится. Самое интересное, что начинала с хилбота, а потом попробовала фреймы и так и оставила

Каждый раз заходя в игру мои макросы выглядят как знак вопроса, все проходит если в окне макросов прокликать на каждый - появляются картинки спелов, это мои аддоны шалят или я неправильно макрос пишу?
#showtooltop Боевая стойка
/cast Боевая стойка

tooltip наверное правильно а не tooltop

да это я здесь опечатался, в игре правильно, иначе бы не показывалась картинка и подсказка спела, но при заходе в игру пока не прокликаешь - вопросики

А есть какой-то аддон, что на экране бы показывал мне создаваемое мной исцеление по союзникам, подобно урону по врагам?
В актуальной версии очень нравятся эти зеленые циферки по всему экрану, а тут такой прелести нет.

Поискал в аддонах сам, нашёл некий ShowMeMyHeal. Но он не дружит с кириллицей.

/console floatingCombatTextCombatHealing 1
команда с актуала, не уверен, что она тут работает, я не проверял

Тоже самое. При чем не все макросы так.

Неа. Не работает =(

Может кто вспомнит, был такой аддон, который в меню персонажа делает рамки вокруг надетых вещей, соответствующим цветом от их качества.
Никак не могу название вспомнить…

Have we met - для людей что хотя бы раз были с тобой в пати/рейде
Spy Classic - Для врагов

Лайков: 1

Я думаю, что это баг. У меня тоже бывает иногда такое. Скорей всего исправят в будущем.

Ребятки, подскажите, чем сечас можно фрейм трекинга квестов подвинуть? Даже ядреный move anything его не видит.

Подскажите где скачать аддон Spell Alerter или GladiatorSA или подобное.

Для классики не нашёл. Только для старой классики 2006 года находит, но несовместимо.

А куда ты его хочешь подвинуть?

А есть принципиальная разница?
Верхний левый угол подошел бы идеально.