Аддоны классика

Странно, уже 4ый день запущен классик, но ни одной тему про аддоны.
Вкидывайте сюда любые полезные аддоны и откуда скачать!
От себя: ClassicCodex(качаем с curseforge) - лучшая версия questie, работающий без ошибок на ру клиенте.

7 лайков

я все с нубклаба беру,даже не помню что там было.квести был точно,но работает кривовать.попробую твой.спасибо

Кто-нибудь находил рабочий atlas loot с квестами в инсты? Актуальный на curseforge во-первых без квестов, а во-вторых обманывает с лутом с боссов.

3 лайка

VendorPrice полезный аддон, показывающий сколько стоит лут. При Фулл сумках полезно знать, если что-то выкидывать
Questie - полезный аддон для лвлинга, но криво работает на ру клиенте
Bagnon - объединяет все сумки в одну
ClassicCastbars - показывает что кастует игрок/моб, чтобы по таймингу сбить каст
OmniCC - показывает кд спеллов в цифрах
MobHealth - название говорит за себя. В ваниле не показывает кол-во хп Мобов, благодаря этому Аддону будет цифровое значение а не просто полоски хп/маны

30 лайков

Классик Кастбарс заменить на кварц. Помимо каст бара еще и показывает тайминг АА

3 лайка

Подскажите аналог на неймплейты, всегда юзал Tidy Plates, что-то подобное есть? И что-то для дебаффов наподобие Plate Buffs

2 лайка

Какой аддон посоветуете для аукциона? По типу AUX Ui
Что бы была возможность сканить аукцион, при наведении на вещь показывал её стоимость на аукционе, вендору, состав вещи при распыле и стоимость реагентов при распыле на аукционе.

2 лайка

Крутая штука, а то иногда не понятно что выкинуть чтобы взять квест итем.

90% квестов понятно с полу слова куда идти.

Сомневаюсь , что до 60 от него будет толк.

Полезная штука , но не на 10-40 уровнях.

В стандартном интерфейсе есть кд абилок - показывает прямо на панели , циферками.

А этот аддон забанят в скором времени.

2 лайка

Криво работает… Длинные КД вылезают за пределы иконок.

2 лайка

Это да, но может поправят, когда-нибудь. =)

В актуале раньше работало нормально, но в BfA изменили и теперь работает криво…

почему то не работает…

Я себе взял все необходимое отсюда https://world-of-warcraft-addons.ru/wow-classic/
(отфильтровано для классики, и вроде последние версии, апдейты уже сам твич ставит)

Лайков: 1

Я уже запарился аддон под количество ударов в серии для рог искать. Считаешь как дебил раз-два-три-раз-два-три… Подскажите что нить плизки

2 лайка

Ищу аддон который покажет сколько времени осталось висеть дотам на цели

Я юзаю Threat plates, нормальна тема, вроде раньше являлся частью tidy

5 лайков

inventorian мне нравится больше

2 лайка

Не знаю это косяк перевода или что, но был в серебряном бору квест в котором говорилось, что нужную точку охраняют гноллы и надо туда притопать. Но в самом квестовом месте гноллов нет и даже по пути туда гноллов нет, вообще их там нет, только скелеты\вурдалаки. Без аддона пришлосьб на вовхэд идти

возможно в оригинале были ghoul, что выглядит похожим на гнолла.

Чем?
Не нашел рабочий багнон сижу с инвенториан.
В багнон помнится была возможность менять размер ячейки, количество строк/столбцов, подсвечивать напостоянку ячейки отдельных сумок…
Инвентариан только объединение без каких либо настроек.

Но сейчас не время с аддонами экспериментировать, так что качаюсь с тем что есть.

Лайков: 1

Вот потому и нравится, ничего лишнего и никаких визуальных изменений интерфейса.

3 лайка