Аддон для отображения всех квестов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, аддон, который отображает вообще все квесты в игре. Пробовал ставить Grail + Wholly, но так и не понял, что делает Grail, а Wholly показывает не все квесты как оказалось. Вот Questie на Классике вроде как отлично работает, а тут совсем беда, ибо прохожу все локации по порядку, проходя все квесты, боюсь упустить хоть что-то, включая те квесты, которые с мобов падают.

Если аддон вам нужен чтобы ничего не пропустить, можете скачать “WoW Pro” - набор внутриигровых гайдов по каждой локации (и не только) и подключать нужный. Ничего не упустите и оптимизируете порядок прохождения, чтобы проходить максимально быстро.

Этот аддон обновляется, актуален? И на русском ли он языке?
Мне надо качаться не быстро, а максимально полно. Я в каждое подземелье хожу по порядку и только по разу, чтобы квесты выполнить и все. На 60+ лвл прохожу стартовую локацию дренеев, серые квесты на низкий лвл выполняю и так далее. А нигде нет аддона, который четко будет показывать вообще все.

Обновляется, насчёт русского не знаю, играю на английском.
Этот аддон позволяет проходить все квесты локаций в максимально “выгодном” порядке, чтобы не было лишней беготни - отсюда и скорость.