Аддон для травничества

Подскажите плиз есть ли такой аддон для Легиона, который показывает где находится трава на карте?
Называется Gathermate2.
07/02/2017 23:28Размещено Морварс
Называется Gathermate2.

Он показывает только ту траву что я уже собирал, а есть такой аддон который показывает вообще все места респа травы в локации?
Ответ читай выше.
07/02/2017 23:32Размещено Лоалар
07/02/2017 23:28Размещено Морварс
Называется Gathermate2.

Он показывает только ту траву что я уже собирал, а есть такой аддон который показывает вообще все места респа травы в локации?
Надо сказать плагин для этого аддона, gathermate2 Data (https://mods.curse.com/addons/wow/gathermate2_data)
А есть аддон который бы показывал бы стрелочкой типа как tom tom на ближайшие местоположение руды и травы?
Просто когда собираешь траву охото окресности разглядывать, но сейчас приходиться на миникарту смотреть.
Хочется чтобы если вдруг рядом появилось несколько залежей и кустов появилась стрелочка и не надо было при беге смотреть на миникарту.
Ну или подскажите как бегать и собираться ресы так, чтобы можно было видом Азерота любоваться не вдупляя в миникарту 90% времени.
Смотри на миникарту раз в 3 секунды, а остальное время любуйся азеротом.
Или ходи пешком, придётся смотреть на миникарту ещё реже.
Нашел сам аддон хороший - FarmHud
Хотелось бы чтобы якорь орало, но мечты, мечты.
27/10/2018 18:22Размещено Лиэни
Хотелось бы чтобы якорь орало, но мечты, мечты.

Точно! Я вот не могу понять, разве невозможно сделать такой аддон?, ведь на мини карте если навести на желтую точку, то отображается какую руду/ траву она обозначает, т.е. данные есть. Следовательно было бы не плохо если пролетаешь по локациям, а аддон сам сигнализировал бы о том, что на мини карте появилась, к примеру Якорь-трава (или любой другой ресурс, на который настроишь).
Лайков: 1