Аддон который отслеживает время за которое пройдет ключ

Сабж
В пылу боя обычно некогда смотреть но частенько хочется узнать сколько минут еще было в запасе
Есть ли такой аддон который может показать сколько времени затрачено на прохождение и сколько нужно на +1 +2 +3 и тп

angry keystones :slightly_smiling_face:

2 лайка

там есть статистика после прохождения?

ну вот я прошел ключ и инфу по нему можно посмотреть этом аддоне? я ничего не вижу

Если ты имеешь ввиду время всех твоих пройденных ключей, вся информация есть на сайте raider io.
В конце прохождения аддон angry keystones показывает в чате на сколько минут опоздала группа или за сколько времени закрыла, а так же наилучший результат на этом же уровне, если он присутствует.

Если тебе нужен аддон который показывает общий-средний дпс группы + время которое осталось, основываясь на этом дпс, такого я не встречал.
Если такой ванга-аддон появится, будет круто :grinning:

Я, видимо, вопрос не поняла :thinking: Энгри кейстонс показывает сколько осталось времени до +3/2/1,на сколько опоздали в случае слома. Может ещё что, я на другое не смотрю. Какая статистика нужна - не понимаю :thinking: За сколько вы заковыряли ключ видно после прохождения, рекорд показан на соответствцющей вкладке. Подробно про каждый поход - на сайте рейдер ио

я видел этот аддон. пишет время в конце. но название хз… не интересовался.