Аддон на тирны скитт (или wa? на загадки)

шел 3 сезон шл… и чувствую, что пора с этими загадками что-то делать. в маленьких ключах хлопот особо не доставляли эти цветочки-лепесточки, но в кеях повыше времени на обдумывание просто нет

установила с курсы версию с наибольшим количеством скачиваний, но тот ли это? необходимо к каждому столбу подбежать и собственноручно всё вбить, хотя в кеях попадались люди, которые прям с ходу устанавливали метку в нужный коридор, вроде даже и к столбам никто не подходил, хмм

Это wa, но она не сразу начинает показывает, а после двух разгадок вручную. Но я ей никогда не пользовалась, в ребят есть, она в чат пишет куда идти.

Аддон где жмякать ручками все таки надежнее выглядит, ВА не всегда срабатывает если подпуливаются паки из-за стен, что в “кеях повыше” практикуется постоянно.

гениальный геймдев во всей красе. А вообще не автоматизация игрового процесса ли это?

Ну в теории под автоматизацию можно почти че угодно подтянуть)) Но раз молчат, видимо нет.

Значит это все-таки вашка

Всем спасибо за ответы

Все норм, там просто зависит какой маршрут прокнет, если идешь прямо, там почти сразу весь путь показывает.

есть автоматизированная версия, где ты решаешь первые два, а потом идут указания куда сворачивать. вроде бы всё классно, но пару раз она меня нагло подводила. поэтому надёжней сперва залить паки, потом каждый встаёт напротив пня (на самом огромном маунте с игрушкой капитана каюка), тыкаешь вашку/аддон и проходите.

Лайков: 1

Буду пробовать автоматизированную, авось прокатит, с обычным аддоном один фиг долго, хотя мб из-за непривычки так

Настрадаю как-нибудь на портал и черт бы с этим инстом, душка на всех этапах, хотя на маленьких лвл он мне больше всего нравился…

Но как ни крути, инст проще катакомб, от которых до сих пор в пот бросает, так что траить, траить и ещё раз траить (ломать :expressionless: )

меня в самый первый раз и проход прям покорило. а потом она мне дважды путь не туда указала и стыд да позор. с тех самых пор я для себя порядок действий решила. сперва треш и потом загадки. потому что если ползаешь там по пням может цепануть кливом или там рддшнику в африке дебаф прилетит, а виноват ты будешь. эта минута оверолл не стоит моему стыда)

Лайков: 1

Тыкаю за приста через аддон ручками во время файта. Иногда конечно, приходилось стоять хилить дедов-инсайдов, из-за чего не успевала пути глянуть. Но такое случается редко (ходим 18-19 ключи). Нас с командой это устраивает, но тактика только для определённого сетапа подходит. Как вариант всем после файта встать у пеньков.

Пробовала автопути, свои и чужие, подводят частенько. А некоторые ещё и непонятно написаны (“прямо слева второй”…каво чего). Поэтому доверяю только ручному вводу. Хотя аддон очень редко, но может подставить. Любит он сбрасывать уже введённые символы в первые несколько секунд файта.

Я рли не понимаю какие вашки вы юзаете, что у вас через раз не туда показывает?
Прокликиваю 2-3 прохода, в зависимости от того в какую сторону она пошла, дальше вашка говорит “первый слева” “прямо” и тд. ни разу за наверное 100+ ранов, она меня не подводила.