Аддон, показывающий Команду взять на фрейме противника

Подскажите, плиз, есть ли аддон, который бы показывал мои бафы, например, команду взять и разрываюший выстрел, на фрейме противника. Есть аддоны которые показывают РВ, но они не показывают количество разрываюших выстрелом, которое у меня есть. То есть в начале боя их у меня два, а он показывает, что один. Заранее спасибо

Я например пользуюсь аддоном class timer но его в последнее время нехотя обновляют,но настроить там можно что угодно

Может я не точно выразился. Но есть же аддон, например, Plater. То есть я хочу видеть и свои, и противника бафы в одном месте. Мне надо-то только разрывающий выстрел и команду взять из своих. И основные, которые можно сбивать, у противника

Tell me when можешь и разрывающии и команду взять отслеживать, там стаки разрывающего, и время деиствия команды взять, сюда можешь добавить и противника которые сбиваешь , он гибкии если научишься то много чего можешь отслеживать

Как можно отслеживать Команду Взять? Это же не дотка и не дебаф, а обычный одноразовый урон.
Да и в общем, что ты хочешь узнать, не совсем понятно.

А да тоже ошибся , звериный гнев можно отслеживать.

Например, есть аддон типа платер. Как его настроить, чтобы он показывал не только действия противника, но и мои тоже? То есть мне надо знать, глядя на платер или такого же типа аддон, когда у меня откатились Разрывной выстрел, команда Взять, хотя бы это. А еще нужны встречный выстрел и трапа. Это нужно для пвп. В ПВЕ я пользуюсь аддоном TMW и там проблем нет. А вот в ПВП меня TMW не устраивает. Поэтому я ищу такой аддон, который бы и действия врага показывал, и мои способности тоже. Заранее спасибо

Хз, за все время игры не в гильде, ни на стримах не видел подобного аддона.
Я так понял, тебе нужен аддон nameplatecooldowns, но только чтоб показывал твои кд, а не врага?
Если да, то скорее всего так нельзя, и просто настрой WA2 на то, чтоб кд показывало на экране в удобном месте

Так в TMW можно настроить так чтоб когда откатывался команда взыть он не показывается, а как он откатился то покажет, главное там пошаманить в настроиках