🇷🇺 Аддон AtlasLootClassic - Теперь официально на Русском

Всем привет. Я организовал перевод аддона AtlasLootClassic на русский язык.

Когда-то AtlasLoot, дававший игрокам возможность увидеть список добычи из подземелий, рейдов и даже PvP-матчей, был очень популярен среди игроков. С выходом Cataclysm в игре появился встроенный журнал подземелий, и большинство функций аддона стали ненужны. Поскольку журнала добычи в Classic не будет, аддон снова окажется востребован среди игроков.

Скачать русскую версию можно будет с curseforge (https://www.curseforge.com/wow/addons/atlaslootclassic)

Перевод текста осуществлен сообществом Lost Heaven . (Оставить заявку на перевод аддона вы можете в теме сообщества или в Дискорде сообщества).

14 лайков

надеюсь этот аддон забанят как и остальные, пускай все лазиют на вовхед

2 лайка

А вот это действительно полезный аддон

атлас лут с атлас квестом в комплекте идёт?

Ты, дурачек, и не знаешь, наверно, что этот аддон появился в Ванилле. Я им с введения AQ40 пользовался.

4 лайка

Скажите что там с добавлением русика в квести. На курсе всё так и не обновляют?

Пока тишина

Пёс окаянный, ты еще смеешь решать за меня с какими аддонами мне играть а с какими нет? Я поставлю что захочу, чтоб сделать игру максимально комфортной для себя, а вы, любители максимально аутентичной каноничной классики играйте себе без аддонов на заниженном графоне и не навязывайте свои нравы другим.

Например мне не нравилось никогда, что в ваниле не было хп врагов, и я это исправил при помощи аддона, как и показ стоимости предметов на продажу.
И я болт клал что вы думаете, да вот такой вот я крутой бунтарь, попробуйте отнимите у меня мои аддоны

6 лайков

С тебя хоть и песок сыпется, дед. Но у тебя был не тру ванила экспириент. Поэтому удаляй аддон. И не вздумай с ним на классике играть!!!

Лайков: 1

Как раз с этим аддоном самый тру экспириенс: месяцами фапаешь на шмотку примеряя ее и копя ДКП.

по ссылке переходит в гугл поиск а не на курс .

  1. Выделите ссылку.
  2. Выберите функцию перейти по адресу.

Я надеюсь, там нашелся хоть один, у которого по русскому не кол был? А то я знаю это любительские русские переводы. Кровь из глаз и страх за будущее России в одном флаконе.

3 лайка

А близзы могут банить определенные аддоны, если поднимается бунт на форумах и реддите, так что уповай на свою удачу, любитель удобств. Лобби классика сильное, раз близзы пошли убивать ваш лфр-аддон

бфашники должны играть на бфа или страдать, иначе как?

Никто аддоны запрещать не будет, потому что ты даже не узнаешь чем конкретно и когда я пользуюсь, уххх какой злой, хочет помешать другим играть, раз я пью из лужи, значит все будут пить из лужи, долой чашки и стаканы!
Это так не работает, близы пошли на уступки всем. То, что влияет массово на игру типа лфг - убрано, то понятно. А то что для личного удобства - никто убирать не будет.
Близы идут навстречу также таким как я. Я вот не хочу играть с помойной графикой 2004 года, когда могу подкрутить выше. И мне дали выкрутить графику выше. Те, кто хотят - не выкручивают и оставляют как есть.
Я ненавижу старые пати фреймы, они уродливые и неудобно следить за хп патимейтов если ты хилишь или танчишь, и в игре оставили рейд-фреймы из актуала кастомизируемые, которые очень удобны, за что близам отдельное спасибо. Серверную часть игры близы сделали максимально аутентичной, клиентскую дали возможность сделать максимально аутентичной ДЛЯ СЕБЯ, а для других так как они хотят в рамках разумного.
Следовательно я буду играть в классику потому что она мне нравится с такой кастомизацией какой захочу, как бы ты не дрыгал ножками в истерике никто мне не запретит это делать. Ты никто чтоб утверждать, что это нужно убирать из игры. Это никогда не уберут, запомни.

Близзард любой аддон могут запретить,точно так,как запретили ClassicLFG.Просто выпустят микропатч,который не дает аддону работать и все.

Киньте ссылку на Questie плиз.

Лайков: 1

ты со скобочками скопировал что ли!! все как надо переходит)) не гони))

всё как надо я скопировал , в гугл список заходит и всё.

Портфель собирай, ты походу не умный