🇷🇺 Аддон Questie - Теперь официально на Русском

дак пиши тогда, чтобы мы сразу шли в БФА, как тут очень любят

Я категорически против полетов

но про систему ЛФГ можно сделать следущее:

Чтобы начать поиск инста вам необходимо ножками до него дотопать, там рядом с камнем поставить еще 1 поменьше, и уже он будет вам поиском союзников, для ассоциальных личностей сойдет

В бфа нужно идти тем, кто любит бфа. Классик это не бфа. Вроде всё понятно. Классик это даже не БК и не Лич, которым его многие хотели бы видеть, в плане тех же аддонов.

Во, еще один инноватор.

Никогда не использовал аддоны в WoW, и не буду.
Держу в курсе.

ну вобще этот топик про квест хелпер, а ЛФГ можно улучшать по разному, но кто будет слушать коммунити и заниматься этим? Правильно - не Близзард.

Я прост отдельную тему запили, жду тапки (мне они как раз нужны))))

ну вообще-то это такой момент, я же тут уже говорил час назад. Ты можешь переделать свой т2 в т0 и обманывать оппонетов на БГ, разводить людей на пвп. В принципе - это прикольно и я даже не против.

Еще раз, забудьте про полеты, их не будет в Ваниле ни завтра, ни через год, ни через 10, потому как это будет уже не Ванила, а БК. И то, в БК это было часть дизайна, некоторые зоны не были доступны с земли, только после покупки полетов. Придумайте другой аргумент, потому как всем этом, особенно за трансмогриф, вижу самое, что ни есть когнитивный диссонанс. Надеюсь, пояснять, что это не нужно.
В вопросах Ванилы не может быть двойных стандартов, либо это есть, либо этого нет. Аддоны в Ваниле были? Были, даже КвестХелпер был. Хотите полеты? Тогда ждите БК и летайте, а если хотите полеты в Азероте\Калимдоре, ждите сервера Катаклизма. Трансмогриф был? Нет, это ввели позже, по этому это там не должны по определению. Хотите Ванилу с трансмогрифом, но без аддонов, тогда это не к офф серверам, а пираткам, где ломают игру и на ее базе создают странные проекты.

4 лайка

Раскусил мои тайные желания

все как тогда - с аддонами.
?

Посмотрим, аддонноделы на 2 головы выросли с тех времен, движок вова стал другим. В руках близзов спасение классика или он скатится рано или поздно.

Кстати в ваниле можно будет летать, просто литра 3 “воды” выпить нужно и все… Там не только летать начнешь, там еще и битвы петов откроются

ну если самое страшное лфг и квест хелпер, то они были и тогда(если я правильно понял)
А сейчас…Даже не знаю какой аддон надо придумать, чтобы он поломал классику)
дбм?!))

уууу проклятые улучшатели, не нужон этот ваш квести нам !!!

3 лайка

Мне кажется или это троллинг? :thinking:

2 лайка

Да тут, только одно желание видно, пофлудить. Только не знаю почему, до выхода Ванилы или по-тому как нечем больше заняться.

Лайков: 1

А что если я искренен? систем еррор видимо в таком случае

Вы хоть форум читайте внимательнее, разрабы на подкасте уже высказали свою позицию: “Аддоны, автоматизирующие игровой процесс, — очень нехорошая вещь, перечащая философии Classic. Но модификации, преобразующие отображение информации о\в мире, — это нормальная часть игрового процесса.”

4 лайка

Да что бы этому переводчику худо было,я только за 1н аддон который будет выслеживать пользователей аддонов ,что бы их ганкать ,что бы ни не портили людям игру.

Не хотят играть в игру ,как есть пусть топают в актуал. Нечего засирать мой любимый вов. Это ,как очередное убийство всего что Близард хотели сделать создавая игру это убийство самой сути игры,Дайте мне аддон отслеивающий другие аддоны.