🇷🇺 Аддон Questie - Теперь официально на Русском

Мы только на них и играем, видимо ты просто не играл на бете, где не особо он и работал.

Работал. Только тултипы на карте были на английском, а в остальном полностью работал.

Не могу ссылку вставить.
Аддон этого автора?
aerorocks99

Классный ты врушка, либо запустил 2 квеста в начальной локе, при наведении на мобо тебе ничего не могло показывать, так как аддон не был еще переведен и он просто технически не мог тебе ничего показывать русском, на карте да показывались названия на английском и то не всех квестов.

Да ты все запорол, конец ваниле…

В аутленде они не мешают, там много летающих островов, как ты туда добираеться будешь, пуком?

Играя 13 лет назад, пользовался alt-tab + thottbot в тех местах, где было не совсем понятно. Такое весьма периодически случалось, так как клиент не был русским. За перевод аддона спасибо, но имхо лишний он.

Лайков: 1

Забанить бы этот аддон. Раз уж пошла такая пьянка.

Сейчас бы еще забанить все ВОВхеды и прочие. ^^

Аддон декурсив тоже забанить? Или нужно вернуть функционал текущего аддона до возможности автоматизировать процесс игры, как было с классическим декурсивом?

2 лайка

Он и так не будет работать.

Ну тут или одно или другое. Или возвращаем классику в том виде, в котором она была, с классическим декурсивом (если он работал в 1.12), или баним все аддоны кроме декоративных. Включая новые рейд-фреймы %)

А зачем он нужен, на стандартных рейдфреймах показываются дебафы. %)

Судя по всему ты в классику играл только по недавним роликам на ютубе? Раз для тебя его функционал заключается в отображении дебафов.))

Дак получается ему нужно вернуть функцию автоматизации процесса?

Я говорю, надо или трусы снимать, или крестик одевать. Если баним ЛФГ аддон, то надо и остальные банить. Если восстанавливаем атмосферу классика, то да, надо вернуть ему функцию автоматизации процесса, макросы, делающие ротацию в одну кнопку и многие другие интересные фишки реальной, а не рафинированной ваниллы.

Ну лично я дикурсил по фреймам и без него не особо напрягаясь, а если там есть дополнительный функционал автоматизирующий действия тогда туда ему и дорога, а если бы ты читал форум, может бы и знал где я и во что играл, а не просто флудил.

Какие, например? Каких аддонов ещё не было в классике, о которых ты говоришь?

А ни кто и не заявлял о полной идентичности. Близзад делает МАКСИМАЛЬНО приближенную к классической версии игры, с максимально приближенным классическим опытом.

Может мне сразу прочитать твою биографию и резюме?

Это не обязательно, просто можешь свои фантазии по поводу других людей и их опыта держать при себе.

То, что для тебя декурсив - это только отображение дебафа уже даёт понять опыт игры.

Какая разница, каких не было? LFG был, но его забанили. Поэтому баним все, которые не соответствуют духу классики. DBM, Recount, Omen, Questie обязательно баним.

Лайков: 1

Вендор прайс оставить, остальное можно отключать.

Даешь только близзовские аддоны и все будут играть в равных условиях как и в большинстве игр.