Аддон waizPVP. Помогите кто пользуется пожалуйста!

Всех приветствую, нашел довольно интересный аддон (для себя). Но по какой то причине он не хочет правильно работать, может кто то пользуется данным аддоном? У меня почему то нет прицела, ни как не могу разобраться почему… Подскажите пожалуйста знающие люди! Буду премного благодарен вам!

Прямо “из коробки” всё работает.
Цель можно атаковать? Оно прицел не показывает в святилищах к примеру.

было бы неплохо увидеть скриншот или что-то такое. Как сказал оратор выше - все работает из коробки.

Приветствую уважаемый, атаковать то можно, но при выборе цели самого Scopa на цели нету нету, все работает кроме него, не могу прикрепить скриншот (даже ссылку). Я уже подумал что может конфликт с другими аддонами. Удалил их из папки полностью. Но ничего не изменилось, самого прицела все равно нету, настройки не менял (пробовал, но не помогло, скинул на начальные) все как и должно быть, ничего не понимаю… Прошу прощения за глупый вопрос, просто давно не играл, решил вернуться - “из коробки” это curse forge типо?

Нашёл твой скрин.
https://ibb.co/Wfr55ss
У тебя неймплейты отключены же, скорее всего из за этого.

Спасибо большое уважаемый! Ты лучший! Разобрался! ПРОСТО ОТ ДУШИ ТЕБЕ)))

Да ты “предатель” черт побери! Слил секретный аддон.:upside_down_face:

Да какой “секретный”, когда на классике БК аддон Spy отвалился, все побежали искать альтернативу и нашли этот weizPVP.
Он теперь у всех в классике. На актуале лень только ради прицела переходить с Spy.

vanas kos в наших сердцах