Адк в бфа мертв

ну 5% раз в 4 секунды этого явно недостаточно чтобы прохилиться на испытании башни магов если получать лишний урон.

Что касаемо арены, я не был там со времен каты, поэтому кого там и как встречают я не вкурсе. ПВП этот тот филлер в игре, который проходит целиком мимо меня)

На самом деле смысла смотреть топ логи мало - рейды и траи с постоянным составом на мифик сложности это одно, а играя в условиях когда постоянного состава гильдии не хватает на траи это другое. Во втором варианте игры, нормально себя чувствую в анхоли, мм хантов передамажить удается:)

Мне кажется или я в чемпионате по ключам видел анхолика, который выдавал в два-три раза больше аое дпс, чем совы и фаермаги? В пвп у дк все плохо. В ладдере всего пара дк, но они оба в анхоли спеке.

Накой мне блад? Я всю жизнь играю анхоли.

Потому что близзам не нужен баланс. У твоего класса есть востребованные спеки, пусть это и не анхолик.

А я все время хотел прокачать бдк.
Вкачал орка, но за орду ппс неудобно иметь альта, если все персы на але.
Потом начал качать дренея, но эта балерина не зашла.
Потом хумана - то же что-то не то.

А вот нэ очень понравился.
Кстати, бдк просто фантастический танк после медведя, у медведя механика очень неудобная, пока обдотаешь всех - таб сломаешь на клаве, бурстового дамага или отхила по сути нет. Под дамагом медленно неотвратимо гниет.

Легион еще бегал дх-танком, но сейчас он такой себе танк - дамаг срезали, отхил срезали, антимагию забрали, в общем стал очень уныл.

Считаю, для альта бдк - идеальный персонаж.