Адк в бфа мертв

Можете бесконечно много говорить про мой Гир, чанты и таланты, но согласитесь, с анхоликами близы пошутили здраво. Во всех пве и пвп топах иногда встретишь фдк, и никогда не увидишь анхолика. Близзард, скажите, а почему вы решили загнать этот спек в очко? Те же фросты в равных условиях с анхоликом выдают больше ДПС в рейдах и тем более в мифик+. Про пвп молчу, баланса там никогда не было. Есть пара видео на Ютубе, где парень тестил классы в рейдах и на манекенах в одинаковом гире. Анхоли ДК был даже ниже мм Ханта. Апайте и дальше рог варов магов и тд. Спасибо, что похоронили мой любимый спек.

4 лайка

То, что мертво - умереть не может. Спекайся в бдк или ной дальше.
P.s. Про варов порофлил, можно мне нормального шпрота, а не это убожество?

Зачем тебе в прото бить драконов ?:smile_cat:

Зачем бить драконов, когда можно с шилдслема разрывать магов? Эх, мечты-мечты

Зачем тебе это? Ведь можно спамить BLOODTHIRST за фурика, что с тобой не так?) Есть же годные способы разрывать за вара все и вся или вы,мусье , любите извращения? :smile:

Лайков: 1

Ну я же хочу танка(((

Уф, тяженько тебе будет. Хотя скоро новый год - время волшебства.,загадывай или письмо волшебному деду, а вдруг :wink:
Я на всякий случай не буду докачивать мага )

Та не, мужику PoE*ать, я и так в фурике гоняю. Но хочется иногда потанчить, напрячься, так сказать. А то спамишь 426775664736 кнопок в секунду, а мозг только перед бурстом включается. В армсе ещё хуже, там, помимо того же самого нобрейна, наблюдается чудовищно мееееедлеееееный ГЕЙмплей. Эх, жду апов, близзы, у меня дома в 6.
С любовью,
Бандура

Мне даже вара захотелось прокачать , говоришь фейсролить можно? :face_with_monocle:

Ну да, в фурике до отката реклы жмёшь всё, что не серое, раз в полминуты жмёшь прорыв и дракона, раз в полторы совмещаешь прорыв, дракона и реклу.
В армсе периодически жмёшь колосс, бш, 2 оп и мортал, в остально время раз в час жмешь слем в надежде на прок оп, чтобы дать второй оп и мортал. Рага онли с автоатак и скилла раз в 20 секунд. В общем, жмёшь всё, что можешь нажать.

Уф, выглядит круто. Хочу две мечуки. У меня как раз есть пару огромных на трансмог и никаких тебе петов ,стаков болячек , койлов. :slight_smile:

Ой, да не преувеличивай сложность анхолика. Я испытание на фурике и анхолике в башне делал, у обоих жиробасина. Фурик 930+, Анхолик 897. На анхолике 3 трая, на фурике 50+. С ленджойона у фурика прибавилось\убавилось ровно 0 кнопок. Не верю, что анхолик стал сложнее.

У меня вот проблема, не получается за адк нормально дпсить, аж руки опускаются, вот периодически думаю, или я криворукий или спек не такой, если все идеально сделано, то вроде норм дпс, но как только бурсты проходят, все, снова в жепо( -_- нельзя писать это слово) 9-10к. Захожу за мм ханта, ситуация совершенно другая, например, вчера в 360 гире передемаживал 370+, из за чего взяли траить мифик мамку, короли не правят вечно?

Сейчас все классы относительно простые. Но тем же ДК нужно к примеру собрать пак, повесить чумку,кинуть лужу, зарядить раз или два язвы , кидануть коил или ус ,что бы скорее регенились руны и потом взрывать. А за того же дх - собрал и залил взглядом, тех кто выжил добил танцем клинков или глефу с надеждой на рикошет закинул и все, все легли. Вот и хочется этой лёгкости.

нашел с чем сравнивать, АДК с его отхилом с мелких мобов и стеклянный фурик.

А по теме действительно анхолик выглядит каким-то не доделанным, после легиона поломали его знатно. Сам жду недождусь когда вернуть нормального играбельного анхолика, Фрост уже порядком надоел

Фигха, а шо тогда в пвп-ветках ноют на отхил фурика? Почему так?

мы говорим про башню магов легиона или про ПВП сейчас? Вообще не курсе что происходит в ПВП резервации.

Так отхил не поменялся нисколько, значения те же, в %. Как это работает?
В легионе даже поболее был, если арт прокал

постоянно хилиться фурик не мог, он силился раз в 2 минуты, что для ПВП возможно и норм, а без леги на отхил сделать испытание в башне было проблематично, когда как анхолик без проблем прохиливал УС весь урон и дела испытание без проблем

Он хилится постоянно, по 5% раз в 4 секунды. Под сейвом 20(25)% раз в 2 минуты, да. Но на арене этот сейв улетает за первый же СС по хилу. С легиона в этом плане ничего не поменялось. Так возникает вопрос, почему фуриков до этого момента на арене встречали с удивлением, а анхолика - нет?