Адк в бфа

Мне вот больше интересно стоит ли прислушиваться к этому мнению.
Шп там тоже ноют, плачут, но играют. Может тут такая же ситуация?
Ну да, дк хуже роги и дх, но не хуже всех остальных вроде бы.

если класс нравится то будешь играть в любом случае

Можно играть для фана. В ключи адк можно ходить. Будет норм рио, в 10+ спокойно попасть. Рио самому набить желательно. Апай свой ключ. Вчера даже в 15+ подгнилье искали адк. Частенько попадались танки, которые делали большие пулы. Большой пул - много урона. Тут как повезёт. В рейде урон норм. Именно норм. Если разбираться в сортах гуаоно, то у адк сорт норм. К середине боя урон падает. Фросты больше мне симпатизируют. ИМХО. Пвп тоже часто берут. Плюс 9.0, надеюсь, будет связан со смертью. Может быть будут какие-то развилки специальные для дк, но это не точно.

Тут на форуме конечно много героев которые любят плевать со своей колокольни и высказывать субъективные мнения. Вы хотябы статистику посмотрите перед тем как писать тут что то. Судя по тому что тут большинтсво пишет, люди вообще не понимают что в игре происходит и как она работает. Я могу подсказать где можно чекнуть стстистику если вы лфр герои не пользуетесь такими сайтами ввиду ненадобности. Раидер ио + варкрафтлогс

Если хочешь кайфануть от геймплея, играй на дх/роге. Даже лучше на дх. Пару кнопок, и не парешься по поводу урона. В ключи в изи попадешь. Для новичка прям топчик. У адк пианино.

Лайков: 1

От роги блевать хочется, из интересного класса сделали три кнопки.
А дх… ну я вообще не понимаю, почему люди на нем играют, скучнее гемплея нет.
Буду терпеть на адк, он хотя бы по гемплею + визуал приятен.

Сорян, в тот день был в полнейшем неадекватные :slight_smile:

ты поймешь почему люди играют на дх когда пройдешь что то кроме лфра. Ну или другими словами начнешь играть в эту игру. Дх это топ класс в любом аспекте игры. Для вас, лфр хлебушков может быть приоритет это анимашки класса и интересная механика но вот для тех кто немного рейдит в приоритет выходит резултативность класса. И дх в этом плане нет равных. Ротация простейшая при этом хороший дпс. Тот дамаг что многие классы дают играя на пианино дх дает двумя кнопками и при этом все внимание может уделить тактике енкаунтера, будь то ключи или рейды. Такие дела боб

Мифик я закрывать не буду, не интересно мне это. Гер я думаю смогу и за дк закрыть без проблем. Да и потом, а смысл играть за дх (который за класс тяжело считать), ты играешь что бы удовольствие получить, у дх удовольствия на два вечера имхо.
Я так на роге играл много лет, в легионе из него сделали ноубрейн класс, дропнул рогу не задумываясь, по этому дх мне не вариант.

Тут дело вкуса, или ты играешь на чем нравится получая удовольствие от геймплея и стилистики класса, или ананируешь на прогресс и ради этого готов сесть на любую бутылку, каждому своё…

Грустно это. Всей душой люблю дикея, очень люблю шп. Что один, что второй не играбельны в данный момент.

Ну как сказать, фул гер закрыл, 3 миф фармлю никто не жалуется, хотя и пве сет толком не подбит на АДК… Так что дерзай все в твоих руках, просто сил затратишь больше чем метовые “топ” классы

Проблем в том, что в рейде место я всегда найду, но я еще люблю аспект ключей, а с ним у дк не очень дела обстоят.

Ну тут тебе надо танка искать который умеет на АДК играть все что могу посоветовать, 80-90% этого не умеют, или просто не хотят это делать, поэтому спек не раскрывается… АДК полность зависит от больших пулов, еще лучше если треш прям под босса завести , а если танк сыкло или не уверен в хиле, он будет пулить поминимуму

По сути правильно говорит, адк раскрывается на биг пулах. На небольших же пулах, дпса дашь на уровенн любого другого класса, только в отличие от дх монков и тому подобных, полезных утилити у тебя в разы меньше, посему, при наличии так называемых “метовых” классов, возьмут скорее их,даже если у тебя высокий ио ничто не гарантированно, нужна своя пати…

Немного обобщу:
Для рейда фрост зайдёт лучше анха.
Если же хочешь для ключей спек и умеешь играть анхом(нормально играть), он для куда лучше зайдёт, блад в ключах по отношению к монкам и варам(про танков) не столь полезен как раньше, ибо живут хуже… фрост в ключах средний- на уровне со всеми остальными классами…У дк самый адекватный вариант для ключей это анх…
Для арены -что анх, что фрост зайдут хорошо, анх больше подходит для двойки, для тройки фрост неплох в текущей мете, анх сейчас за счёт нерфа чуть хуже фроста( субьективно).
Моё мнение: рейд- фрост, ключи- адк, 2с-адк, 3с-фдк, рбг-адк

ты не хочешь в мифик, так чем тебе неиграбелен, например, адк? в ключах он вполне норм сейчас, в гере тоже проблем нет. и да, зачем писать со 110 бомжей, пиши с мейна

Это и есть мейн, я в бфа начал пару дней назад играть.

Проблема в людях, я знаю на сколько тут отбитое комьюнити, если где-то на стриме люди увидят, что бис мета закрывать в 3 дх инсты, они будут это делать, они будут сидеть по часу и искать нужные классы, я с таким уже сталкивался, “зачем нам брать тебя, подстраиваться под твой класс, если проще взять дх” (дх меняем на любой другой мета класс)
А в рейды кем угодно попасть можно.

Потому тебе и советуют найти стабильное постоянное пати…

На худой конец сам собери, я так и делал, хила в рэйде нашел, ДД по ключам собирал, сейчас бегаем 15-16 и мозг не греем)

Я вот думаю, мы мусолим эту тему уже 6 дней. Решил посмотреть чем занимается все это время автор поста. А он уже докачался до 118 в АДК ) Значит наверно все для себя решил )