Адк в бфа

Всем привет
Интересно как чувствует себя анхолик в пве-пвп аспектах игры.
Способен он ходить в ключи и рейдить?
Как обстоят дела на арене?

Сам не играю, но 2 адк в нашей гильдии выдают оранжевые логи в вд хм.

Такое ощущение, что форум актуала рипнулся

Лайков: 1

Да не рипнулся ничего,просто подобных тем если почитать форум ну минимум штуки 3 4…)
Просто по этому никто ничего и не написал так как тем подобных куча…

В рейде норм, в пвп отлично, в ключах… (ты не когда не узнаешь ибо тебя туда брать не будут.)

Лайков: 1

почему не будут брать?

Потому что есть роги и дх
У дк урон меньше(среднестатистически, конечно), из утилити только бр

Да, если любишь м+, без своего стака это будет-либо собираешь пати сам, либо игра превращается в симулятор поиска пати, в чем крайне мало удовольствия

Лайков: 1

То есть в ключах грубо говоря группа - танк+хил и три роги-дх?
Бред какой-то.
Хотя я тут узнал про такую штуку как рио, после этого уже не удивляюсь, люди дошли до крайней степени маразма.

Лайков: 1

Адк на MDI частенько попадается, даже по 2 штуки брали. Разгон АоЕ 1кк+ на больших паках. Судя по последним турнирам приоритет ДД - рога->адк=монк->дх

Блин рогу или дк, дк или рогу, ааа кем играть.
Рога точно отлично подойдет под любые активности, но саб сейчас как я понял на дне самом (кроме пвп) остальные спеки помойные слишком, уснуть можно.
Дк вроде не плох, но есть очень много “НО”, могут не взять в ключ, могут резко апнуть фроста (фрост еще хуже чем мути и комбат) и т.д
Сижу третий день и не знаю кем играть.

Лайков: 1

Чет пуги об этом приоритете по прежнему не в курсе

Кстати да…Дк чет очень неохотно берут в целом.
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/world/leaderboards-strict#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99

А если взять 20+, сколько ДК мммм…обОлдеть.
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/world/leaderboards-strict#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

2 лайка

Там челики опытные могут биг пулы делать, а в наших реалях танк по 2-3моба агрит и уже почти отлетает накрутишь ты там дпс.

Слушай тебе еще вопрос задам
А БДК нормально ключи танчит? Или там в мете вар/пал?

Лайков: 1

ХПшка скачит капец просто.

Да блин, близы шо вы наделали, любимого танка угробили.

В мете щас монк вар

По своему скромному опыту:

  1. В ключах АДК чувствует себя хорошо, но нужно искать свою группу. Потому что сложно найти место в хорошее пати. Хотя может у меня еще маловат РИО, но я над этим работаю. По ДПСу все нормально как в соло так и в пачки
  2. В рейдах не плохо себя чувствует (но не на всех боссах). Оценить могу только ГЕР, в мифе не был
  3. В ПВП - берут охотно из за некротика. На БГ получаешь огромное удовольствие когда начинаешь дергать по одному из толпы )

ЗЫ У меня есть и рога и ДХ, но больше удовольствия я получаю от игры за АДК

В чем смысл этого комментария? Мне кажется ты не понимаешь как работают логи. Потому что если кто то дает ораньжевые логи это явно не говорит о том хорош класс или нет. И соответсвенно не дает ответа на вопросы создателя темы. Разберись как логи работают.
А по поводу анхолика. В рейде один из худших дамагеров посмотри статистику на варкрафтлогс, вместо тысячи слов. В ключах дамажит в крайне специфических условиях. Не во всех данжах и не на всех афиксах. Это разве что спек для MDI. Если пулить не обращая внимания на то что в пати адк, без войса, не отслеживая кдшки, короче просто идти по стандартному то дпс будет не очень. Пользы пати никакой, бр и притяжка все что есть. Очень мало. Медленный и неповоротливый шкаф. Да, не возьмут в ключи никуда даже в 10тки(можешь посмотреть на раидер ио статистику прохождения высоких ключей). Спек крайне не приятен для игры, топорная, мертвая механика. Почти все это же можно сказать про любой спек дк. По сравнению с варами и монками блад - не танк. И хуже любого другого танка. Сейчас дк худший танк короче(опять же статистика прохождения ключей вместо тысячи слов) ну и в заключение. Класс убили в хлам. Хуже класса на данный момент нет. Отрицают этот факт только люди которые дальше лфра не заходили, те кто кроме дк ни за кого не играет и не будет ну и либо просто хлебушки без мозга. Все что я сказал актуально только в том случае если ты расчитываешь ходить в мифик и 15+ ключи. До этого уровня ощутить ущербность класса в полной мере сложнее, однако лично мне в бфа дк стал крайне не приятен хотя мейнил класс много лет. Уже нет сил, в 8.3 перехожу на дх

и почему же ты тогда продолжаешь играть в мифических рейдах и ключах 15+, интереснаааа