Адк в ворлдпвп

Как себя данный спек ощущает в открытом мире?Что может творить в дуэлях 1х1?
Какие имеет анти-классы?

Может «недогонять»… никого не догонять :clown_face:

3 лайка

Нормально себя чувствует, до нерфа отхила было конечно поприятнее, хотя и сейчас в целом не плохо.
Если голова на плечах есть может убить любого.
Явных атиклассов нет, хотя сложности могут возникнуть с грамотным котом, рукастыми сурвами( и 1 и 2 днем с огнем не сыщешь, хотя если нашел, то все гобелла ХД ), как не странно с ФДК если будешь невнимательным и пропустишь Чил по себе и пету. Вот собственно те кто доставляют кое какие проблемы и то это те кого я сходу вспомнил, остальные отлетают, чаще как тряпки нежели напряжно, но всеже отлетают. Хотя все зависит от играка против, и как он заряжен

Лайков: 1

Норм давит дк, как уже написали догнать иногда проблема, а самый мощный антикласс для меня - мои копии от порчи, пока занимался на арене апом гомнорейтинга для раздора, в двух или трех играх меня убили копии хД

Мне кажется или в пвп копии прокают намного чаще?

Нормально, но не топ и местами будет бесить, что от тебя просто убегают.

Все еще хорош против кастеров и маломобильных мили.

Половина танкоспеков, а также ровные фералы/ДХ/арканмаги его вынесут в 9 боях из 10. Сейчас еще и у мутибота шансы неплохие есть (с корраптами).

Лайков: 1

Возможно, по две разом, и одна за одной были чаще чем я привык их видеть в пве

Расскажи, пожалуйста, как убивать дх, рог?

Дх
Варианты
1)Если версы 20+% и перерождение можешь просто долбиться лоб в лоб, под проками выйдет гдето порядка 30+% в целом продавить его не проблема
2)Версы меньше, или продавить не выходит начинается теория кайта посредствам чейнов. Можно откайтить мету, отойти от взгляда есди боишься что там Яростный взор. Выбив, переждав все это добро разворачиваешься и ломаешь ему хребет. В теории звучат мои слова конечно красиво, но если попрактиковаться поймешь что это легко.
Ах да, если “летающая обезьянка” уйдет вверх, просто прожимаешь зеленку. С талантом на чароед вполне хватает полностью поглотить все копья скверны, от поглащения он не сможет прохилится, в это время можешь спокойно кидать ему туда койлы, маги тоже весело хохоча передают ему привет.

Роги

  1. комбат, ну хз как с ним могут быть проблемы если честно. Сабельки от лат отскакивают как нех делать
  2. саб, тут сильный въезд, но урон в принцепе спокойно переживается, опятьже прожимаешь незыблимость/перерождение и просто рвешь весь его въезд, так как он целиком завязан на стане, хотя тут по желанию. Вообще тоже нет с ними проблем
    3)мутик, хороший тунельный урон, тут просто нужно быть внимательным и в виндетту не наловить, под нее жмешь зеленку и все, переходишь в активную фазу, апок/поганище что то одно сдаешь, подрубаешь бешенство, после видишь картину кошь ванишь, ну и хай с ним у тебя есть 2 минуты заниматься чам хочешь. Если вылезает раньше, автоматом его похороны, сдаешь все что осталось и просто рвешь глупца на лоскуты. Опятьже повторю с практикой поймете о чем я, а то и вообще изобрете что то свое)

Хотя в нынешних реалиях все зависит от корапта твоего и противника

Лайков: 1

40 секунд кайтить? Это как?

В случае с мутиком, как я понял, жать антистан под венду?

Дать оковы по ДХ и бежать, надеясь, что мета превратится в тыкву, а ДХ рывки и отпрыгу на панель не вынес.

3 лайка

В ворлд пвп за ДК главное чтобы рядом была куча мобов с маленьким хп ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

в битве против дх это только в плюс последнему будет

Вообще в впвп 90% противников на редкость слабые и кроме прожатия элементарной ротации, ничего не могут. Хотя бывают и исключения.

ДХ убивается крайне просто - стан, кровь врага, апок. Его самоисцеления недостаточно для отхила бурстов.

да замечательно живёт адк в ворлдпвп. Анти-класс - любой кто может от тебя убежать, поэтому береги грип и ускорялки на случай, если понадобиться догнать. Ну и не забывай про оковы.

Не ты не понял, сама мета не так страшна как её малюют. Ты от него так долго уходить не сможешь в принцепе, поэтому тут идет богальный обмен бурстами, сдай апок+бешенство, поганище+бешенство на твой вкус.
В момент меты ты должен понять какой запас у тебя до того как он начнет продавливать
1.если видишь что он вот вот начнет продавливать, значит ждем взгляд, кидаем оковы, уходим в кайт секунд на 8-10. Не боись рывками он не догонит, в воролде оковы сокращают длинну скачков. На арене тоже самое, с той лишь разницей что там надо петлять. Хотя про арену это уже другая история
2. Он продавливает тебя под метой сдесь и сейчас. Ну чтоже ты в попе, значит что по статам у него все значительно лучше чем у тебя. Сдавай все бурсты что есть, как правило 70% дх уйдут вверх, прожимай зелень и сваливай метров на 20-30. И работаешь на рэньже, ждешь конца меты. Если вверх не ушел пробуй продавить его под всеми бурстами, если и тут не можешь, значит просто ты слабее одет, так что переживать смысла нет