Адк в пве

Приветы.В общем хочу немного отдохнуть от монка и сесть на адк.Как он сейчас в пве? для 10+ ключей и рейда уровня героик-эпох?
Стоит ли? будут ли нюансы?
Конкретно интересует еще,можно ли накинуть доты и стоять афк? или нужно впрягаться чтобы дать топ дпс? хотелось бы прост что то полу афк))

На форуме всё расписано, полистай.
Дк для души. Для циферок и меты бери дх или рогу.

Лайков: 1

Дэдморн все сказал

10-15 чем угодно крыть можно
Чем дальше, тем сильнее ощущаешь нехватку утилити на фоне попсы(рог/дх)

Ага, полуафк
После пары часов ключей на адк пальцы сломаются и глаза болеть будут(ну не прям конечно, но концентрации на свои механики он жрет больше любого другого дд спека имхо).
Нет, нельзя. У обоих спеков ток одна дота, которая просто вливает свою долю урона.

Фдк фейсрол в плане кнопок, но надо уметь таймить кулдауны и знать механику энкаунтера, чтоб ничего не помешало их выдать, иначе дамага не будет совсем

2 лайка

Нус,спасибо и на том.Активно щас бегаю за пала и монка. Иногда хочется просто накинуть доток и жмакать пару кнопок,при этом стоя в рдд или хотя бы по минимуму свичить туда сюда с мили зоны.
Подруга лока качает,так что аффли отпадает. Не видел чтоб в ключи 2 локов брали. Думал анх мб что-то похожее имеет. Ладно,все равно адк попробую,спасибо за ответы!

ФДК попроще в ключах, но профита при норм запулах больше от АДК. ФДК через синдру немного геморнее будет в рейдах, когда как за АДК ТОП ДПС - это бичи, автоатаки и ДОТа - полу АФК.
В ПвП проще спамить некроту за АДК, за ФДК нужно кливать постоянно быть в мили и стакать хотя бы 2 или будет не ок. На эпик БГ АДК выдает на уровне совы с 2 кнопок. Как-то так. В общем 2 разных по геймплею спека, мне АДК наскучил, особенно некрота - поднадоело.
А ну и да АДК гараздо более зависим от трейтов, в отличие от ФДК. Ему нужны 3 трейта на гниение, чтобы разгонять бичей и автоатаки и у него интересная АОЕ ротация в ПвЕ.

Лайков: 1

Мм Хант, мм Хант - бери, стоишь себе и настреливаешь, урон 30 к в 418 итем лвл стандартный, у роги моего этот Гир повыше чутка, но урон самую толику больше, бери мм Хант, и Геру дать может и делать особо нихрена не нужно)))

В статике у нас уже есть и мм хант,и бм,и сурв даже.
Нету вот дк и лока,пал вроде 1 только и парочка монков,рог не припомню.Все.Выбор мне не велик)

ООО, как раз с женой качаем адк и пала прото, если что))

Я на адк около 3-ех месяцев,в целом скажу что классу нужен разгон,во всех аспектах этого слова,разгон для норм дпс,разгон для норм ключей,разгон в апах эссенции,шмоток,тринек,класс очень зависит от азериток,короче в двух словах если сказать,класс требует время для раскрытия потенциала…
в самом начале очень плохо берут на ключи,рейды и так далее…
на счет ротации,тоже все достаточно сложно,на мой взгляд одна из самых сложных в вов,очень много кулдаунов за которыми нужно следить,а также грамотно их прожимать,но это все приходит с опытом…
если говорить в целом,у меня ушло около 3 мес,для более менее норм цыферок за овервал дпс,при то что не топ азеритки,адк очень даже хорош,времени своего стоит,на данный момент дпс почти всегда в каждом инсте на 1 месте.
усадьба около 47к овервал
золотая жила около 45к овервал
не помню остальные но там где много треша меньше 40 нет…
по капам скажу около 30% крита 23% хасты 40% мастери,по мне этот кап самый достойный что в оае что а соло цель

Лайков: 1

Сколько же много таких индивидуумов которые гоняться тупо за циферками.
Уже давно пора понять что нужно играть за класс не ради места в рекаунте, а ради простого удовольствия за своего персонажа.

Тебе с твоим 425 только и играть ради удовольствия.Но в вов есть еще такие вещи,как рейды,куда есть требования по дпс,и ключи.

Я и играю, а вы волосы рвете бегая с воплями как же так и доколе. Не стоит оно ваших нервов. За 9 лет на оффе я уже уяснил что все твои усилия в конечном счете отправляются на помойку и обесцениваются, с выходом очередного патча или аддона. Хотя конечно может цифры в игре имеют куда больше значение для вас, но я давно уже это перестал понимать.

Ну вот тут ты не прав. Он играет в удовольствие. ходил в небольшие ключи. рейды закрывает через поиск. Человек играет без этой гонки вооружений.
Каждый играет в свое удовольствие

Тогда у каждого свое понятие удовольствия.Для него - закрывать небольшие ключи и рейды.Для меня - отдохнуть сейчас от монаха и порейдить за какой нибудь другой класс.И если я могу найти статистику дк в пве ±,то здесь я спросил прямо:Нужно ли мне впрягаться за этот класс в рейде,или этот класс отвечает моим желаниям ака “Накинул доту и стоишь пассивно дпсишь”.
В целом,я уже услышал ответ,который меня устроил,от Путного,хмв и Сильвиоры.Кто “вы” и где эти “мы” тут бегали и рвали с какими-то воплями,я без понятия.

И если тебе нужен ответ именно как тащить в рейде за АДК на высоком уровне учитывать все требования и итд, то рекомендую посмотреть этого парня

Более подробного разбора АДК я не видел. И товарищ этот знает о чем говорит. Оранжевые логи…все рейды итд

2 лайка

сейчас в гер рейде оранжевый лог несложно дать, учитывая бентоски. Вот если бы в миф, там оранжевые логи дал, можно было-бы судить о скиле…

Однажды во время миф. рейда я (как всегда) тупил, сбился в ротации, не сдал бурсты, забыл про трини. После боя с удивлением увидел оранжевый лог.
Сейчас дпс слишком сильно зависит от проков и гира, а также исполнения механик рейда, степень кривизны рук на конечный результат влияет довольно слабо.

Я не эксперт, но этот ДК хорошо все рассказал. Глянь его логи если хочешь углубиться в вопросе. в мифе 2 первых с оранжевыми.

Я лишь рекомендовал его гайд к просмотру. ЗЫ думаю скилл там есть