АДК в пвп

Хэй хэй . Открыл для себя дивный мир 3с , вроде пока фаново . Происходит врыв и попытка шотнуть самого мягкого дд , под контроль хила , сдаю бурсты , цель отлетает к лоу хп , ее сейвят и выжидаем конца маны или кд хила , под откат бурстов . УВС во всем этом движе 23-30к за аренку. Вроде норм , как у среднего мага на 1700 . Нормально ли что в перерывах меж бурстами дпс не чувствуется ? Ну т.е. цель под хилом и все такое , но тычки как слону дробина, даже некрота кажется не такой веселой . Опытные дк расскажите за статы и т.д. Ща фдк лучше на арене? Норма ли что захил от удара смерти не оч ?
А что на счет массовых заруб (как убивать больше одного таргета ?)? На бг дк через эпидемию ?

Раньше дамажили способности класса. По умолчанию)

Теперь, чтобы наносить урон в пвп надо, исключительно

  • правильные коррапты
  • правильные азеритки
  • правильные эпик эссенции
  • хороший шмот с правильными статами

Просто высокого илвла, с рандомными тринькетами/азеритками недостаточно

Фрост ДК не сможет быть лучше анхолика на арене, потому что так обосцать мейн стат в пвп, это надо было суметь. Фрост пилар можно выкинуть с панели, благодаря скалированию

Были случаи когда фрост просто шотал . ПВПшеры сказали что это пве дракон , но при этом он и не пробивался особо

Все на битву, новый пост! Маракош предлагал мне сторону файеров, но я выбираю бладов на данный момент

Вот читаю я все время и понять не могу, что с тобой не так )

Пытается неумело косить под Морако.

Это еще кто такой?

Это легендарная личность в ветке локов))

Забавно, и тоже андед. А почему он легендарен? Также народ подбешивает?

Сводка

Не думайте, что я шучу, но я угадал, что про него запилили пост

Еще как. Я мейню дестролоком и часто там сижу. Ваша ветка форума гораздо менее токсична, да и вообще мне к моему удивлению адк очень зашел, неспешно играю казуалю, жду 27 октября.

Я понял, какую фигню написал. Как он может подбешивать народ, если он же его и разбанил?

Дк это вообще класс для тех, кто никуда не спешит.

4 лайка