Адк, дайте совет старичку

Всем привет!
Небольшая история о том, как я играл за Адк: Играл за адк в личе, кате и в дреноре(в пандах не играл), дальше вернулся в легион под конец патча и понял, что адк очень скучный.
В бфа решил качнуть после Дх, Монка, ретрика и понял, что находи очень скучный и непонятный для меня класс.

Теперь к делу: я качнул дк, одел его в 370+ за день и не как не могу понять как мне дамажить на нем.

Каких-то гайдов найти, как таковых, не смог. Подскажите, пожалуйста, ротацию в мификах на стаках Мобов, бурсит ротацию, потому что моя-Пет, апокалипсис с войском с бешенством не очень заходят.

Очень хочется получить комментарии от опытных адк.

Помимо этого теперь хочется узнать, что лучше: хаста/Крит или хаста/универса.

По трейтам в принципе понятно, тут мне нужно прокачать Сердце Азерот, чтобы повысить дпс

И подскажите аддон, чтобы можно было увидеть сколько стаков язв, потому что дефолтный стакометр-помойка

Каких стаков? Их 6 только можно наложить. И это, не зацикливайся на язвах. Они только в соло таргет. То есть босса. То есть М+.
Статы не критичны, только хасты побольше. Но я думаю что выше чем 20% смысла нет. Но это имхо.
Бешенство для арены, только армия. То есть откат апока и армии. В м+ это армия на каждом боссе, а соло таргет без армии не оч будет.
Твоя задача проста - откаты абома эпидемией, и спам “в лужу”. Лужа с замедлом. Тени опять же.
Если у тебя за пару первых походов дпс не растёт, отпиши с цифрами на паках, и на конкретном боссе.
У адк сейчас просто имбовый дпс, НО, он появляется только с “новыми” азеритками. Без новых дамаг всё равно неплох.
Вэлкам.

Лайков: 1

С теми талантами что у тебя в армори - немудрено что дпса нет.
Рекомендую в первом тире взять зараженные когти, эти 30% дают ощутимый буст аое за счёт почти постоянного поддержания язвы на мейн таргете.
В 4-ом тире заразные гнойники для аое гораздо профитнее нежели жнец.
В 6-ом Мор помогает достигать высот аое урона, по сути увеличивая твой дпс в геометрической прогрессии в зависимости от числа целей. Эпидемия в этом отношении более стабильна, но в среднем дпс даёт меньше.

В начале пака бешенство + превращение + вспышка болезни.

Таргетишь самого жирно моба, если все примерно одинаковые бери того, которого бить будут в последнюю очередь и стакай на нём язвы, 2-х ударов разложения достаточно. После этого заливаешь лужу и начинаешь нонстоп спам удара плети. Апокалипсис лучше оставлять для соло таргета.

Если имеются азеритки с “Огненными цепями”, не забывай позиционироватся так, что бы огонь проходил через всех мобов. это даёт ощутимый буст аое.

Всё выше описанное отлично бафается через “Гниения - сила”.

Не согласен с автором выше. На мой взгляд (имхо конечно же) лучше эпидемия и откат армии вместо бешенства. Слив рп через койлы - так себе идея. У вас 10 секунд пока действует лужа, что бы нанести максимальный урон, за это время руны закончились - именно поэтому жнец, что бы сразу 8-10 рун иметь. После надо поддерживать какой-то урон и сливать рп, эпидемия всего 30 рп, и быстро откатывает апок и абом.
То что Ролтар пишет вполне себе отлично, но лишь пока действует бешенство. А нужно иногда отбегать, контролить, сейвится, нужна гибкость. Поэтому то что я советую практично, а разница в оверолл дпс незначительна. Если ловко играешь 30 к в паки у вас будет, и остальное уже детали и не так важно.
пс тени вместо когтей, из-за тех же 10 секунд лужи. Вообще, плохо что у лужи такое кд. А менять талант вместо эпидемии плохо, так как сливать рп, тратить только гкд кучу раз для койла, это плохо.

полностью согласен с Эвессом, а вот Ролтар написал скорее всего в соло таргет, при таких талантах о каком аое может быть речь, на паках эпидемия топ. Причем с тенями можно бить на расстоянии и притом аоешить пак, просто кинув лужу под себя.

https://clips.twitch.tv/HumbleAttractiveSkirretPeanutButterJellyTime

И что то подобное начинается в паках от 5 мобов.

вообще не показатель, пак 3-5 жирных мобов, ты бы еще дпс крутил на личинках в СШ, хотя маг или длок с тобой посоревновались

абом же пвп талант или я путаю что-то?

хз я имел в виду превращение пета. Абом так же говорят на пвп талант, крч хз с этим сленгом.

Как ты за день оделся в 370+? Подскажи… С эпох инстов чтоль?

Прошу прощения, в следующий раз буду доказывать СВОЮ точку зрения так, как это угодно ТЕБЕ…