АДК или кусок бесполезного г.... ? ! Крик души!

Это потому что ты на 1400-1600 играешь. Апнешься повыше - будут у тебя траблы с ДЦ, которые за СС по хилу вламывают бурстом как полноценный ДД и отказываются садиться по мане) Я сам на лоурейте особо с ними проблем не имею, но видел как они играют повыше и офигевал. Хотя в целом, адк с ними проще, чем многим другим ДД.

Это не опускание с небес,а опускание на дно. И отхил дк не нерфали. Дпс по делу урезали но проблема не в нём а в некротическом ударе , который теперь юзать не профитно даже.

Некротик был слишком ОП при играх на демпинг в сочетании с неадекватной живучестью самого адк. Получалось, что, с одной стороны, на вражеского хила ложился дикий прессинг по прохилу некроты, а с другой стороны, хил ДК мог играть относительно на расслабоне, помогая дамагом и т.д., зная, что в случае чего, ДК сам себя спасет. Так что нерф абсолютно оправдан.

Кроме того, некротик все еще профитен по мнению многих адк с 2к+, которые продолжают с ним гонять.

Человек который считает что в бфа дк ОВЕР ПАУЕР видимо начал играть с самого бфа. Ибо ты видимо не понимаешь о чём говоришь. Дк никогда опущен как сейчас не был. А ребята выше 2 к + Сильнее чем есть в рейтинге не подымутся с такой некротой, максимум будут варьироваться на своём рейте и выше им ничего не светит без ребута спека или смены спека. У дк сейчас НЕ МЕГА ОТХИЛ. Мега отхил был во всех аддонах кроме бфа . Дк может отлететь за 6 секундный стан и что бы ему подняться нужно будет нон стоп спамить удар смерти под бафом, и то отхилится только если будет ПОПАДАТЬ этим самым ударом смерти, и если противник в лосе во время бафа или уклонении, парировании то дк не хилится. Это не отхил а пытка. Ты действительно понимаешь о чём говоришь? Или же просто создаешь конфликт мнений вместо того что бы признать факт того что дк теперь занерфан в край. Нет толку от кучи дпса если нет хорошей некроты.

5 лайков

Я вот даже не сомневался что ты без рейтинга играешь, обычно такие ребята как раз и не имеют адекватного представления о классе и смотрят на стримлеров и каких то топ ребят дабы оправдать свою солидарность с их мнением.

2 лайка

А зачем признавать то, что не является правдой? АДК был очень сильным спеком, теперь просто сильный. И придется иногда думать, что и когда сдавать, чтобы выигрывать, а не просто лицом по клаве катиться, спамя мизинцем ноги кнопку некроты.

сказал просто как БОГ!!! любви, счастья, здоровья!

Лайков: 1

понимаешь тут есть одно такое НО это основная ротация игры за адк в пвп спамить эту долбанную некроту, это также сравнимо как забрат у шп его шадоу форму, или взять убрать у пала крылья, или просто понерфить грейт хилл у шамана грубо гооворя он хилил 18к с каста а будет 10, ну ничего страшного то нет, шама все равно хилит просто меньше, это не проблема, вы просто играть не умеете и тд, ну и что что у пала нет крыльев, х**** учитесь играть без них, теперь лицов не поездишь на клаве, или взть забрать у дх глаза да даже понерфить на 30 процентов, ну ничего играйте без них, спек то все равно демажет. просто пойми вот эти саные 2 процента некроты и 30% рез пуджа просто уничтожили адк как такого в пвп это сильный нерф реально для спека, у АДК бешенный отхил пффффф в КАКОМ он месте бешанный? может с бладом перепутал легиона?? АДК сейчас играбелен! да это факт! но он больше не может держать в страхе!!!сказал!

3 лайка

Очень люблю, когда люди говорят, что игра за ДК - это спам некроты.
Уважаемые, у вашего “фейсролл” ДК, 30 активных кнопок для ПВП. И да, их нужно нажать, дабы апнуть 2к+, а не сидеть в полторашках. В отличии от многих классов, вроде паладина, ему предварительно нужно настакать язвы и развесить доты, на которых завязана ваша любимая некрота, поэтому въехать в другой таргет и ваншотнуть как лок или пал, вам не удасться. Рога скинет КОШем все ваши дебафы, равно как и хант черепахой или пал баблом. И вам придется все начинать заново. Пета, всегда нужно контролить, если вы хотите сбивать каст за кастом. А одной лишь асфиксией, которая даже не пройдет через антимагию, много не сделать.
АДК - очень сильный и интересный спек, но за свою силу, он платит сложностью. И, чтобы вы сейчас не начали высирать, дабы реально выжимать из этого класса все 100% силы, нужно иметь образование по классу фортепиано.

2 лайка

не совсем ты прав, если адк будет играть через демаг, то это такое себе у него урон тикающий на то он и дот спек, если дк не держит чуму то это большой пробел, и если взять 5 процентов некроты за 100 процентный бой то получается ты теряешь около 34 процентов с предыдущей некроты за бой ты считаешь это нормально? ты так и так по клаве катаешься, т.к. если не кататься то проще пересесть на фроста. по хорошему счеты ты описал почти тое самое что и я постом выше но видимо не понял главной ссути поста.

Кто говорит что игра за дк это спам некроты? Кто тут это сказал? Речь о том что без некроты нет толку от ДПСА у дк. Да - можно выписать крутую ротацию для гуд дпса, да можно подкинуть к этому стан, но ОПАСНОЙ вся эта процедура будет ТОЛЬКО с хорошей некротой. Это как урезать смертельный удар у армсов, урезать хаос болт у дестро лока, это как … ну я думаю ты понял о чем я пишу . Это основная абила без которой ты не просадишь хорошего хила или дамагера, это особенность специализации - незаменимая в данных реалиях. Простым ДПСом ты не убьешь ни одного умелого игрока. Да - ротацию выписывать приходится за анхоли - НО без некроты от неё нет толку, в двойке по крайней мере точно. В тройке чуть менее критично - но всё равно заметно. Адк теперь не особо опасный спек, только если вы не стоите за хила посреди арены весь бой и не ловите лицом, но так никто из хилов не делал до уреза некроты. Я знаю о чём говорю, я даже когда мало играл в вов, то за анхолика не меньше двух тысяч рейта в каждом сезоне брал тупо не играя сутками а изредка находил тимейтов в лфг. Ибо это мой мейн класс и его я люблю юзать донельзя на арене. И в данном патче смело утверждаю что без хорошей некроты - толку от анхоли НЕТ. Теперь любой армс вар с морталом посадит хила быстрее чем анхоли со своей стаей мертвой братвы. У меня всё. ( p/s/ есть и вар и анхолик и я шарю о чём речь )

Ребята все збс в 8.2.5 апают у дк все спелы на 3% если не ошибаюсь на сайте wowchempion

Откуда инфа?

Блин походу не ап а нерф опять пизц я охю от близзов выше чекай сайт написал

Ну нафиг пересаживаюсь в 8.2.5 на вара или дх , дк опять в хлам сломали

Режут урон всех способностей на 2% и исцеление на 3% просто пизц

Лайков: 1

Класс… Баланс бай близзз

не пацаны я короче иду за вара или дх играть в ж…у дк 3 раз подряд нерфят за то шамы, дх, роги, присты , друиды , монка топ збс

Откуда дровишки? Это для всех ДК или адк только?
Все, нашел. Только адк. Нормальные нерфы. А по дестролоку так просто отличные )))
https://www.mmo-champion.com/content/8694-Patch-8-2-5-PTR-Build-31599

Как был адк оп так и остался

#1 Assassination Rogue 1092 / 21.61%
#2 Unholy Death Knight 761 / 15.06%
#3 Arms Warrior 662 / 13.1%
#4 Retribution Paladin 529 / 10.47%
#5 Windwalker Monk 492 / 9.74%

Где нормальные нерфы!!!