АДК или кусок бесполезного г.... ? ! Крик души!

Уважаемые blizzard я люблю вашу игру и хочу Рассказать вам свою историю …
Когда вышло БФА я расстроился что АДК бесполезны но играть хотелось, прокачал рогу … за рогу взял 1700 рейтинга понял что не моё, да и ПК был слабый, думал забить на игру совсем , но тут увидел что моего любимого АДК апнули! Я ради такого события даже купил себе новый ПК за 70 кусков …! Думал вот сейчас наконец - то со времён вотлк я смогу норм поиграть за своего любимого АДК, и что в ИТОГЕ??? вы угандошили его за одно обновление так что после того как сова меня одной кнопкой передамажила мне хочется удалить эту игру к чертям собачим .!!!

Зачем надо было так резать анхоли спек?? Вы обратите внимание на другие классы … Мы тут как то бегали с ДХ 430 пытались убить рдрду , так что вы думаете эта скатина инстантами себя прохиливал всю арену, мы оба под фулами несмогли его убить с учетом того что его напарники даже не сейвили его!! он за всю арену ни разу не прокастовал даже!!!
АДК превратили в кусок бесполезного г… в пвп, последней каплей было то что на арене я херачил как пианист, тем временем 410 илвл сова тупо одной кнопкой старфолом(звездопадом) меня передамажил на пол ляма!!! ПОЛ ЛЯМА КАРЛ ОДНОЙ КНОПКОЙ!!! Как так можно было угандошить спек… Я думаю много кто поддержит меня в том что нужно вернуть АДК на место всё как было, зачем было так резать их? Как будто в ладере в топе одни АДК были … Вы хоть изредка заглядывайте в топ ладера и смотрите что там одни мать его друиды !

Слёзно прошу верните к жизни АДК!!! :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

6 лайков

Господи, откуда они баланс откапывают вабще? Зачем было нерфить и без того мертвый кусок амна! За что? Зато локов мы апнем ибо мало же эти танки в ткани дамажат вытанчивая двух миликом ЛИЦОМ посреди арены.

7 лайков

Псс … скажу по секрету только тебе, только никому не рассказывай. На РУ форуме никто не читает коменты, хоть ты баг опиши в точности до мельчайших подробностей, всем пофиг… Единственное что тебе поможет, это валельянка.

2 лайка

Рдру какая то сломанная хрень, почему вообще хил-кастер танчит фулы кого угодно, фактически ничего не кастуя?
Все остальные хилы почему то должны кастовать чтобы нормально хилить, даже не считая того, что и утилити у них меньше

проблема не врдру а в том что адк теперь мясо

2 лайка

Надеюсь хотя бы одним глазком увидят …

Игра сломалась ровно в тот момент, когда тряпки и кожа стали лицом вытанковывать такой же урон как и латники…

4 лайка

Друг мой, они бы может и были бы рады, но ни один уважающий себя человек не будет читать текст с такой шизофренической пунктуацией, как у тебя. Тебе в школу скоро пора.

странно, зашел на арену и моему афлику сломали лицо два бабуина
что-то у вас не сходится…

Лайков: 1

Так в дестро же надо ходить, уважаемый.:wink:

для дк и тех кто не умеет читеть - выше написано

или вам некрота мозг сушит и вы спеки не различаете?

Некроту ослабили СНОВА так что да… сушит. но меньше…

афлик не такой жирный как дестрик, хотя я считаю что должно быть наоборот, т.к. всегда афлики были жирные твари с БЭЭЭЭЭЭЩЩЩАААААНННЫЫЫМ отхилом, с кучей тикающей демаги, и мега контролем(просто боги контроля). но все идет в перед))) идем в ногу со временем…

Лайков: 1

угли дестра из пандарии передают привет

2 лайка

Именно так, они до сих пор на втором месте по популярности в двойке и тройке. 1https://xunamate.com/charts

Стоило только чуть-чуть опустить адк с небес на землю, как сразу полились реки слез. Спек был переапан, его нерфанули. И нерфанули по делу. ДД не должен вливать как ДД и жить как танк. Надеюсь, что всякие ДХ и длоки следующие на очереди.

Лайков: 1

и рдру :poop:

Рдру сейчас вполне убивается нормально. Лучше обратите свое внимание на хпалов, ДЦ и ршамов - их люто апнули.

там запятая чувак))):kissing_heart:

вот по поводу дц, тут такое дело ну лично у меня трабл на арене с ними нет как и впвп но бывает иногда они живут больше чем нужно))))

Лайков: 1