Адк или Ретропал

Блин, я первый раз прочитал, что ХОЧЕТСЯ.
Так что тебе с ретриком не по пути, да и с адк тоже…

Фак, я кстати тоже :rofl:

че поцаны ретровейв?
https://imgur.com/a/Ns8MI7F

Ахахах,ладно ,всем спасибо за ответы.

Бери дх или рогу, не прогадаешь

Да такой же геймплей) те же 3 кнопки xD на аое вообще 2. Но голос отдам за паладина xD)))

А в ключах ,у адк на паках лучше аое урон ?

Про ключи ничего не скажу ибо не хожу в них, а вот на эпик бг у адк аое урон намного выше паладина xD Адк на эпик бг сможет передамажить только сова)

А есть проблемы с тем ,что его кайтят ?(ДК)

У меня такой проблемы не было, а вот убежать дк не сможет)

На MDI дк использовали в подгнилье. В целом, и ретрик и адк-мусорные спеки для м+

Одному нужно большое количество мобов, чтобы разогнаться, а другой живет от крыльев к крыльям, а меду ними дамаг никакой.

Можете кидаться в меня тапками. Сам играл на ретрике и знаю, что это такое. Под крыльями ты боженька, а без крыльев черт ущербный.

А фурик норм в м+???

Да, фурик хорош. Но это скорее исключение, чем правило.

Самые стабильные со времен Легиона еще рога и дх

А ретропал это что-то из 90х ? :thinking:

2 лайка

ХА ХА ХА-смешно

Когда появился Монах? а Паладины с истоков игры, сравнение в корне не верное… и монах ничем не похож на ретри пала. Мир друг :innocent:

Ты пробовал на1200 или 2300?

Ещё обратил внимание, что всякий раз, когда ретрики врываются в паки мобов (обычно, вместе с танком), они тут же срывают Агро и, или умирают, или им приходится кайтить, из-за чего они теряют весь бурст.

То есть, урон под бурстом в аое у них очень мощный, но, если не дать танку собрать пачку и сразу начать аоешить, то почти гарантированно сорвешь.

Ну, другие классы тоже врываются, только у них не 200к ДПС пиковый, который танку никак не перекрыть, в этом и проблема, как мне кажется.

Почему ты тебе не присмотреться к фростдк - как по мне, он куда интереснее АДК и ретрика. А,учитывая, что все трое далеко не метовые, так что ты мало что потеряешь, выбрав фдк.

Лайков: 1

У него 4 дамажных способности и 2 из них КД по минутам