Адк или Ретропал

Очешуеть! 90-е уже считаются ретро, чтоли? :scream:

Кстати да. Я несколко лет бегал исключительно анхоли. Нравился он мне, особенно в дреноре, когда в ласт тире была чума как у Артаса, стакающаяся, распрастраняющаяся от тиков и диспелов… Мммм :hugs: потом вырезали эту механику, ироды, язвы изобрели! Недавно переквалифицировался в фдк и он довольно быстр и бодр! Правда синдра - отстой, хоть и в пак хорошо продувает

Так и есть. Особенно все плохо на упрямом. Врубил крылья влетел, сорвал аггро, сдох. В общем, да простят меня братья паладины, но нынешний ретрик-мусор, который в м+ абсолютно бесполезен за исключением бопа. Но боп есть и хпала и прота, так что сомнительное преимущество.

Я играл ретриком в Легионе в м+, там тащила буря на расстоянии очень знатно. У него и аое был хороший, и соло таргетом не был обижен. Но буря была самым грозным оружием, т.к. била на 10м вперед, давая очень приличный аое дамаг по аддам, за что и брали паладинов в ключи.

Этого мало, зачастую битье манекена не раскрывает все аспекты класса.

Хард-металл лока, или чиллстеп монка :smirk:

Я же говорил про рбг

Походу ты не отдупляешь что такое бг, что такое рбг)) РБГ - rating battle ground, если ты пофанился на бг - battle ground, это не показатель.

Немного странный вопрос честно говоря. Во первых на счет “чтоб дамажил” то тут только от твоих рук скорее зависеть будет, а не от класса. За частую даже одна и та же сборка, да даже один и тот же персонаж по разному будет играть в разных руках. Про высокоуровневые ключи без пати просто можешь забыть сразу, что паладина, что дк шлют лесом хоть ты 100500 урона вносить будешь, а все потому что ты пал или ДК и ты не кому не нужен (привыкай и страдай). ЗА пвп, то же ни чего не скажешь, причина написана в самом начале. Тут тебе ориентироваться на собственные ощущения и пробовать если ты определиться не можешь

На дворе уже почти 2020 год. Я думаю уже пора. Если тебе не нравится, выбери себе свой год.