Адк или фдк

Почему так мало адк и фдк в средних ключах играет? Несколько раз видел фдк в 14-16 ключах, это же просто машина :japanese_goblin:
Только ради грипа можно брать :smiling_face_with_three_hearts:

Потому что люди в пуг-пати хотят видеть спеки S и A тира: монк, маг, сова, рога.
Мне приходится искать пати 10-20 минут, чтобы сходить в неактуальную 15-ку, потому что ДК как класс из себя ничего дать не может, кроме ситуативной зоны и слита в пак.

Имхо, это не долго.

Хз тут все относительно. Я подписку возобновил на 8 дней, опять дропаю её. В ключи брали почти инстантно в шмоте 3х месячной давности.

Берут дк. В 15 16 точно.

Апд, у тебя таланты жесть конечно. Нарывы + тени + войско. Вот и живи теперь с этим.

с точки зрения фдк - у него проблемы:

  1. долгий и относительно слабый бурст (синдрагоса весело машет крылышками и передает привет). ты можешь бурстить 30-40 секунд, ну проки туда-сюда и все такое, вот только тощие мобы в паке очень быстро переезжаются всякими монками и прочей нечистью :slight_smile: не, ну если остальные дамагеры в пати уг - то фдк могет, дыа…
  2. между синдрагосами жизни нет.

что там у анхоликов я хз, но им гнойники настакать надо сначала, нет? “рамп ап” как он есть. пока стакаешь вот это вот все… смотри выше, нет?

вообще, жду 9.2. с 4 кусками сета фросты точно оживут. возможно даже, можно будет от синдрагосы отказаться :slight_smile: феи в облибилде мерели сетбэк?

Лайков: 1

Смотрим рейдер ио и, видимо, удивляемся, почему там куча фростов в топе, как минимум, наряду с анхоликами.

ДК весь ШЛ вполне ок в ключах, в любом дд спеке.

Они и не умирали (каламбур в случае дк, но все же).

ага, вот недавно решил чекнуть рио, что бы состряпать себе анхоли билд под ключики… так там одни фросты… плюнул, спёр билд у маракоша =D

Самый худший бр в игре и зона антимагии хуже чем крик у вара, очень сильная утилити для рейда, да

И тем не менее, дк есть почти в каждом рейдовом составе.
Но мы же промолчим про грип (аое грип), поступь, АМС, из-за которого дк ни раз выступал “иммунером” на энкаунтерах и в целом вполне нормальное соотношение дпс/утилити для рейда.

Чем он привереда? Под пивасик как раз за АДК надо играть, а не ФДК. За адк у тебя гкд на каждой кнопке и ничего стражного если бурст нажмешь не в том порядке, рп менеджемнта почти нету, тратилка рп в АОЕ есть еще без кд еще. А за фдк дикий рп микроменеджемент, мискликнишь фс в бурсте, все альт ф4 жми, и нету траты рп в аое вне синдрагосы(таланта с 2 мин кд).

Никто не играет за АДК в пвп

Наше утилити было очень сильным в ЗН, тогда и много энкаунтеров с мобами для грипа были. И много механик где идет МАГИЧЕСКИЙ урон по рейду. И много механик где как раз дк выступал иммунером с зеленкой(ну и на Денатрии не надо было стаки снимать).
Сейчас единственное место где нужен грип - это Дормацайн. Мало того, что понерфили АМЗ сильно, и в рейде и в данжах(минус красный) заметно меньше механик где АМЗ лучше, и то крик вара дает примерно тотже эффект, только там стоять на месте не надо и урон от физы спасает еще. Максимум 1 дк возьмут в рейд.

ДК по парсам в логах только мертвые спеки обгоняет КСТА

Как и почти любого милишника.

Варов 2 часто берут)

возьми слова назад! :rage:

нас меньше 0,5 % в ладдере, но мы не никто!

если брать в расчет только миликов, то обгоняет он энх шамку и, внимание, сурва, которых 50 человек с логами на сливе, всего 50 человек, но при этом энх шам все равно выигрывает как минимум у фдк

Я хоть и новичок в мире вов, но скажу вот что за ПВЕ:
АДК может отправить крипов в атаку, а сам ходить на чиле и лутать квестовые предметы) да и я лично просто кайфую с мини армии. Плюс нравится собирать кучу мобов, травить их чумой и подрывать, наблюдая на экране кучу цифр урона.