АДК и видение

Чародей войска мервых триггерится с проком сущности. Прокает довольно-таки часто. В общем мощно получается.

Тише не пали контору, а то снова занерфят нещадно, так-же как и “Невероятно сильные” перфо-карты.

Лайков: 1

Ты будто в селе живешь, честное слово. :thinking: А перфокарту я сделал себе на перетасовку вторичек на хасту/версу, теперь при проке у меня 73% хасты и 25% версы.

Лайков: 1

Так и есть, “город” с населением 20-25к всё равно, что селуха хД

а я повелся на неплохой лучик дамажащий, который через пару дней нерфанули варвары

Так красная крафтится, что на перетасовку.

Оптимизация вроде, да, крафтится. Но по привычке остался с лучиком. Надо бы и вправду оптимизацию воткнуть, избавиться от лишней кнопки.

что-то не полян что дает оптимизация, пробовал на манекене не понял что бафает

Почитай на вовхеде описание.

Сходил в 10 данж везде на 1 месте чародей и в овероле.

суммирует все рейты вторичных стат и перераспределяет на 2 статы жёлтой перфокарты.

Интересно, получается можно теперь избавиться от цепей и взять три трейта апока?

В АОЕ само собой лучше будет салют из зомби.

https://ru.wowhead.com/spell=298141/подпрограмма-оптимизация#recipes
по ощущениям она вообще не прокает. тестил кто ее?

Да - прокает и на АДК и на БДК, но у неё же РППМ такой же как и у всех карт красных.

У меня мало времени на игру и я бы хотел попросить разжевать мне про эту самую триньку: что, как, откуда, какая прибавка к статам. Под всеми проками у меня и без нее где-то 73-76% хасты, но получить еще тонну версы я бы не отказался! Спасибо.

Вовхэд в помощь :+1: Там все прекрасно разжевано в комментариях.

Скинешь ссылку почитать?

Нет, ты сам в силах найти.

Прокает раз в минуту. Перераскидывает втор. статы, на адк, ну…такое себе.