Адк как РДД спек

Приветствую!
Многие (правда, не понятно, по какой причине) ждали от ШЛ нового класса - некроманта. Я сам скептически отнесся к данной идее, так как есть мой любимый рыцарь смерти. Но, я не могу его мейнить, т.к. не в восторге от постоянного ковыряния левой пятки какого-нибудь главного гада.
Так вот я о чем. Почему бы не организовать анхолика как рейнж спек? Сделать механику, похожую с демонологом или же придумать что-то иное. Ведь тема с некромантией есть только у этой специализации, простор огромный. Это не пал с пристом, где на 4.5 спека надо свет раскидывать. Очень много можно придумать идей. Можно как-то классно обыграть латы на кастере (например, куски отрываются и левитируют возле персонажа, снижая броню, но дают иммун к определенному % физ аттак) и так далее. Ведь имеется опыт, когда из сурва сделали мили спек. А вот из мили рдд еще не делали.

А то я уже задолбался прыгать между магом, локом и дк(((

Мечтать не вредно, но такого априори никогда не будет, думаю даже не надо аргументировать, почему это бред. Скажу лишь одно - это не надо никому, кроме тебя и еще парочки индивидов, которые с перепугу предлагают какие-то кардинальные изменения в механиках игры просто потому что им надоело одно и то же.

2 лайка

Я такое про сурв хантов слышал :rofl:

4 лайка

А я бы передел что нибудь в механике адк точно. Просто иногда я начинаю задумываться - как это, когда ты бьешь двуручным мечом по башке, а у врага вылазит язва… А потом ты опять хлобыстнул такой двурушником по чирю, он и прорвал… Ну бред же. Если бы Кастер наводил болячки, было бы логичнее хоть. Либо адк как то заменить всю эту механику «выдавливания» чирей на что то более вразумительное.

4 лайка

Вообще бред что я играю за полу мертвого персонажа у меня прислужник тоже мертвый, я еще призываю некромантов и самый эпичный фэйл это когда я по башке стучу огромной колотушой и не убиваю с первого раза, в реальной жизни я такого никогда, повторюсь, НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ. Надо в механику дк обязательно добавить поход в магазин, на работу, еще коэфициент сытости и обязательно гигиену. Еще спать надо в кровати, если спишь под забором то коэфициенты заболеть чем нибудь резко возрастают. Еще плохое или хорошее настроение рандомом.

6 лайков

забыл , что он должен уметь грабить корованы

Это опция для дк с ближнего востока, у нас в еуроппэ такова не нада

Хорошая мысль на самом деле, региональные бонусы дк обязательны. Питомцы шахиды есть уже.

Вы, сэр, хамите…

Вообще адк и так, по сути, полурдд перс - даже можно один из основных мили ударов заменить на рейнж атаку в талантах (стоит ли - другой вопрос). В этом его уникальность, и имхо менять ничего не надо. Что касается некроманта в латах - так по лору варкарфта Король-Лич тоже в латах, а не в тряпках-лохмотьях - так уж повелось. А чисто мили или рейнж бабуинов хватает и так - дх, фурики, бмы, фаермаги и прочие - на любой вкус. Еще б нерфили его не в первую очередь и не так, что сразу серпом по яйцам - вообще б цены не было классу.
P.S. Некроманта в тряпках проще всего отыграть локу. Давно уже ноют, чтоб дали символ, заменяющий демонов на нежить. Имхо это лучше,чем полностью переделывать дк.

Зачем все это, когда есть лок? Точно никогда не будет…
А вот полноценный класс, например, инженер с турельками и прочими ништяками в виде бомб и т.п, с огнестрелом, было бы очень круто.

Ну вообще, если так разобрать, то у дк из мили атак это автоатака и удар разложения (или как он там, уж простите всё не упомню) остальное всё можно на ренже, заменить удар плети на стискивание, что очень удобно и по итогу то всё… Остальное всё и так на ренже.

Лайков: 1

Вообще изи. Делаем автоатаки и удар, который вешает язвы с 40м. Все остальные и так рендж.

лок повелевает демонами и проклятиями. Дк повелевает неживым и смертью.

вряд ли. Это полностью поломает эстетику класса. Тогда нужно менять и анимации (какая нежить из круговерти пустоты?) Да и какой демонолог, когда это уже будет некромант.

неа, бешенство позволяет стакать язвы с автоатак, апокалипсис работает только в мили, жнец душ, десстрайк работает только в мили. Да, Стискивающие тени (рейнж аналог плетки) уж очень ситуативный и требовательный к мастери талант. Итого мы имеем только лик из базовой ротации в рейнж диапазоне (ну и дотка с оковами, соответственно)

Такое уже было в дреноре с сифоном
Адк только к хилам в мили для некроты подходили, а остальных заплевывали с рдд