Адк, пвп ротация

Народ, собственно вопрос, какая ротация идёт в пвп при конфликте с каким то телом? Смотрю на скиллы, читаю спелл бук, вроде и все ясно, но вот все равно не понятно, сбивает меня эта механика язв.
Условно, стою я на бг, дефаю точку, вылезает тело ее чекать, начинается махач на джедайских саблях.
Какие действия при простой ротации, без проюза бурстов?
Даю чуму, удар разложения пару раз, лик по проку, а вот что дальше? Все пишут, что удар плети в пвп это мусор и надо спамить некроту, именно тут я и не въезжаю, если я спамлю некроту, язвы то не лопаются, а значит и нет урона от их взрыва, по факту я просто наношу урон, который выдаёт некротик и режу отхил?! Или ты сдаёшь 1 некроту, а остальные язвы хлопаешь плетью? Или вобще не юзаешь плеть, а спамишь некроту, как только порезка хила начинает спадать? А чем тогда дамажить то? Вот серьезно, есть шп, дестрик, ретрик, мутик, мм, фурик, и как бы ты за эти классы понимаешь, что у кого дамажит, у одного доты, у второго войдформа, у третьего криты под крыльями, а что дамажит у адк?
Буду признателен, если поможете понять мне этот спек

https ://lmgtfy.com/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%BF%D0%B8+%D0%B7%D0%B0+%D1%83%D0%BD%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D1%8D%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5+8.2+%D0%B2+%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B4+%D0%BE%D1%84+%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82!!!

Это все замечательно, но по данной ссылке у меня открывается гугля, с сайтами по обрезанию, без обрезания я не постигну тайны адк? Можно нинада?

Лайков: 1

Таки низя, мде

Каждая язва поглощает 5% исцеления.А что касается урона, то в основном он от доты и пета, и конечно чародея. Некротик лучше, просто потому что сейчас засилье тех же ДХ и их можно убивать только с некротиком.

Неужели во всех ситуациях некротик лучше плетки? Поглощения исцеления это хорошо, но не у всех оно есть. Тот же армс, аркан маг, тот же Хант, у которого хилка с кд 2 или 3 минуты.

Тут все просто:
1если у арма есть коробка, значит спамишь некротой, если нет то можно плеткой прорубать.
2хант может тебя просто закайтить (тут все зависит от твоего скила и скила ханта) опятьже сурв со своим пассив регеном… проще нееротой во избежание не ожиданности
3аркан, в поле ты его не догонишь, блинков слишком много, но если прям очень хочется то можешь пробовать рубить плеткой… а вот на арене, где они играют с хилом только некротик. Хотя я последнее время вообще не вижу арканов, может рэйтинг маленький, хз…

Некрота маст хэв , дамаг от дот в основном , ещё желательно геттику выбить , пета офк постоянно живым держать , у адк есть хороший бурстовой урон , но в основном это душилово врага бесконечным спамом некроты. А если без прожима бурстов то душилово в 2 раза возрастает , потому что приходится кайтить(если против мили офк) , и вместо койла онли дс (опять же минус демаг)